Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ferris
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3
O.K:)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
простите не сдержался, нужно же тогда уже всех экс-мемберов уважить!))))))))))))))))))))
а через 4 годика тема и про Майкла Саймона появится, можно и сейчас создать, представляете какой скачок в будущее мы сможем совершить smile.gif laugh.gif
Scorcher
Да уж... Всех вспомнили!!! :
Scar
Про Йенса ещё создайте... и про Никк
Adolf
QUOTE(Scar @ 13 Feb 2007, 19:28)
Про Йенса ещё создайте... и про Никк
[right][snapback]330026[/snapback][/right]

А почему бы и невспомнить
Digital X
Ну этот я бы сказал пока не достоен smile2.gif)))
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Пошла филармония...
Visualer
оууу... крайне интересна
буду следить за этой темкой

приятно что можно разгрузить тему о Scooter
и следить теперь только за Ferris и Scooter

не отвлекаясь на посредственных (просьба не бить ногами) Jay & Axel smile.gif
Voodoos
Не понимаю, что о нем говорить можно...
Этот человек сейчас вообще музыкой не занимается как таковой...
Все, ушел он из этого дела...
А жаль.
Visualer
дак можно старые синглы запостить на благо обществу! )
O.K:)
этот человек занимается музыкой да ещё и как, странно дорогой Voodoos,
думал ты в курсах про Nuturn, про то что Ферря с друзьями занимается продюсированием каких-то поп проектов, в стиле Las Ketchup, что-то такое!)) уже не помню, вообщем к слову он никогда не бросал это дело, музыка - это его жизнь!)))) а треки Grl, Heaven, Livin' without your love - это вообще божественность!))) smile.gif smile.gif
PASH-A
nuturn занимался этим в 2005 году...а ща нет
DJ Stakan
Цитата(karaspunk @ 5 Mar 2008, 23:16) *
Fragrance:

2003 - Don't Break My Heart (Promo)
01 - Don't Break My Heart (Original Radio Edit) (3:28)
02 - Don't Break My Heart (Alphazone Radio Mix) (3:29)
03 - Don't Break My Heart (Lazard Radio Version) (3:28)
04 - Don't Break My Heart (Accuface Full Radio Version) (3:50)
05 - Don't Break My Heart (Nebulus Short Cut) (3:31)
06 - Don't Break My Heart (Original Club Mix) (5:47)
07 - Don't Break My Heart (Lazard Remix) (7:45)
08 - Don't Break My Heart (Kaze Remix) (6:40)
09 - Don't Break My Heart (Alphazone Remix) (8:02)
10 - Don't Break My Heart (Accuface Vs. Norman Freeman Club Mix) (8:27)
11 - Don't Break My Heart (Nebulus Remix) (6:37)
12 - Don't Break My Heart (Accuface Vs. Norman Freeman Full Vocal Mix) (8:41)


Не скачивается. sad.gif

Единственный из всех файлов.
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Кто-нибудь богат полным минглом SUNSTORM (FABLE'2003)?
the_chaser

3_Global_Players_-_Daydream__Incl_Axel_Coon_Remixes-Vinyl-2008-QMI

01. Daydream (Original Club Mix) 05:03
02. Daydream (Discotronic Remix) 06:23
03. Daydream (Axel Coon Club Remix) 05:50
04. Daydream (Axel Coon Jumstyle Booty Mix) 06:18
anti-house!!!
Цитата(the_chaser @ 24 Jul 2008, 10:42) *

3_Global_Players_-_Daydream__Incl_Axel_Coon_Remixes-Vinyl-2008-QMI

01. Daydream (Original Club Mix) 05:03
02. Daydream (Discotronic Remix) 06:23
03. Daydream (Axel Coon Club Remix) 05:50
04. Daydream (Axel Coon Jumstyle Booty Mix) 06:18


ХЗ кончено, но какой КУЙ отношение это к фериссу?
Владимир В.
Цитата(anti-house!!! @ 28 Jul 2008, 21:34) *
ХЗ кончено, но какой КУЙ отношение это к фериссу?

В этом проекте состоит Феррис.
Scar
анти-хаус, учи матчасть :-D Даже я знаю, хотя не слушаю это :-D
anti-house!!!
Просто я за его творческой судьбой не слежу, так как он вроде в поп музыку подавался ...............
serega2690
http://vip.rtl.de/cms/stars/scooter-ferris-depressionen.php - ссылка на видео с самим Феррисом он так постарел ...
O.K:)
действительно, если остановить кадры, то видно как он постарел, братец((( из всего видео понял, что он скучает по тем временам и что, когда НР приезжал в Ганновер (там где Феррис живёт), они созвонились или встретились и НР спросил - как дела. Если можно, переведите видео!! Спасибо!!
Скучаю по нему!! Именно с него в составе я и полюбил Скутер, Феррис и Аксель лучшие!!!!!
O.K:)
я в шоке от правды, если это правда((((((((

Everyday, the same fight starts again for Ferris Bueller. Today, he's gonna take medicaments against his depressions, but this
help hadn't he in the past..

Ferris: "You must still work and hide your illness. Scooter was and is still a loud band, which makes a lot party. I've got moments
during that time, where I falled into a big hole."

In the 90s, Ferris was a popular star and member of scooter. In the regular business-pressure, the guys did went from one gig to
other. Everytime, you must be friendly to the fans. But Ferris got a problem. He's got depressions, but isn't allowed to show it.
As a star, you must work like a machine.

Ferris: "When I was sick in that time, nobody was came to me and helped me. The contract for the break-up was already on the
table. And that's a moment, where you fall very fast in a big hole. He can remember still the day, when H.P. came to to Hannover during
the last meeting and asked him "What's going on?", but he told him also, that the band doesn't need you anymore."

Ferris told since 11 years nobody about his depressions. But he changed his way since the german goal-keeper Robert Enke did made
a suicide because of his depressions.

Ferris: "When Robert made something good with his suicide, then was it the fact, that he shaked-up everyones brain. I hope, that
everybody now thinks a bit in a different way about depressions."

In a response to our email, which we send to the scooter-management today, the management answered, that Ferris denomination came in
a bad moment. Also, they will give no interviews.

It looks like, that the scooter-base want to keep this old story hidden.
serega2690
Перевод с выложенного выше видеоролика взято с http://scootertechno.ru/

Ferris: уход из группы из-за депрессий
TV-репорт с RTL (на немецком)
[перевод DJ Hooligan.tk]

Каждый день одно и то же противостояние ждёт Ферриса Бюллера. Но теперь он принимает лекарства от своей депрессии, а раньше такого рода помощи у него не было...

Ferris: "Ты должен продолжать работать и скрывать своё состояние. Scooter был и всё ещё громкое имя, группа, которая часто устраивает вечеринки и веселится. В то время у меня были моменты, когда меня затягивало в эту дыру."

В 90х, Ferris был популярной звездой - членом группы Scooter. По законам шоу-бизнеса, ребята с одних выступлений мчались на следующие. И каждый раз нужно было быть дружелюбным к поклонникам. Но у Ферриса была проблема. Он страдал от депресий, но не должен был их показывать. Когда ты звезда - ты должен работать как автомат.

Ferris: "Когда в то время я был болен, никто не пришёл и не помог мне. Бумага о разрыве контракта лежала на моём столе. Это был момент, когда ты с большой скоростью проваливаешься в пропасть. Я всё ещё помню день, когда H.P. приехал в Ганновер и во время нашей последней встречи я спросил его "Что происходит?", но он мне сказал то же самое, что группа больше в тебе не нуждается."

Ferris 11 лет никому не рассказывал о своих депрессиях. Ровно до того момента, как немецкий голкипер Robert Enke покончил жизнь самоубийством мучаясь депрессиями.

Ferris: "Единственный положительный момент в том, что когда Robert совершил самоубийство, это было как гром среди ясного неба для каждого. Я надеюсь, что теперь все немного по другому взглянут на проблему депрессий."

В ответ на наш e-mail, который мы отправили в менеджмент Scooter сегодня, пришёл ответ, что сейчас неподходящий момент для упоминания Ferris'а. А ещё они не дают никаких интервью.
Похоже, что люди, стоящие за группой хотят, чтобы эта старая история так и осталась скрытой.
Visualer
Щас думал, зайду почитаю как у Ферриса дела. Почитал
Flaiber
Я в шоке от новости...
O.K:)
мне всё таки кажется, что неточности при переводе с немецкого на английский (а точнее изложение на английском) исказили немного смысл перевода на русский.

Заметили кстати какой Феррис на видео? прошло 11 лет, а у него всё такие же жесты, артикуляция, выражение лица, скромное и не пафосное, он настоящий рейвер, а я шокирован таким поведением Эйч Пи, тем более он его родственник(((( Многие скажут - это шоу-бизнес, но меня всегда возмущают и будут возмущать данные потакающие шоу-бизнесу как грязи мнения, шоубиз не такой, если люди в нём перестанут таким образом относится к своим ближним. Не предавать.

вот как теперь относиться к скутеру после этого?!(((
Scar
Ну а как? На мой взгляд, у группы не было другого выхода, кроме как расстаться с Феррисом. Точнее был ещё один - распад группы. Если бы Феррис остался в группе, представляете, что бы было? Ну, распад состоялся бы в любом случае. Поэтому думаю, что решение парни и менеджмент выбрали правильное. Конечно, очень грустная история и очень жаль Ферриса, но всё-таки решение было правильное. Я не понимаю, у Ферриса что, нет ближайших родственников? Неужели ему никто не пытался помочь справиться с навалившимися психологическими проблемами? Отец, мать, сёстры, братья? Где они? У меня такое ощущение, что он - один во всём мире. А тот же H.P. не настолько близкий Феррису родственник, чтобы бросать карьеру и пытаться ему помочь. Звучит жёстко, конечно, но это правда жизни. Феррис выглядит плохо sad.gif Он же молодой ещё, неужели депрессия так сильно повлияла на его здоровье? Выглядит он старше Эйч Пи и Рика, которые на самом деле старше его. В общем, всё это очень печально. На официальном форуме я предложил провести акцию в поддержку Ферриса, но не знаю, как на это люди отреагируют. Мне кажется, в данной ситуации мы не должны быть безучастными. Как считаете? Можете почитать, что я предложил на официальном форуме: http://scootertechno.com/forum/index.php?p...;threadID=13385
Razer
полностью поддерживаю Скара
O.K:)
правильно сделал, что предложил помочь Феррису, я сейчас прочитаю, что именно ты предложил.

Я вёл к тому, что не стоит впадать в крайности, не стоит сразу говорить о распаде, достаточно поставить на время того же Акселя, как это иногда случалось во время болезни Рика.
Не обязательно сразу класть на стол договор о расторжении сотрудничества, это подло.
Можно было войти в положение Ферриса и на месяц например поставить кого-то другого за клавиши. Я думаю на Эйч Пи и Рика во многом влияет менеджмент, то есть Йенс, для которого явно деньги на первом месте, потому как если бы был человеческий фактор - то они бы с Ферри так не поступили.
Интересно как бы ты заговорил, окажись ты на месте Ферриса (чего конечно же не желаю)

вообщем меня эта история вывела из колеи!!((( очень жаль Ферриса, надо ему всеми силами стараться помочь, уже второй день не могу прийти в себя... подло это со стороны скутера...
O.K:)
вау!! классная идея, а почему ты тут не запостил ёё?? думаю многие захотят помочь тем самым Феррису!!! давайте записывать видео!!!!
DJ Hooligan
Всецело поддерживаю идею!
Scar
Нужно придумать сценарий и кто что конкретно скажет. Потом переведём на английский и запостим на моём сайте, на сайте Хулигана и на официальном форуме Scooter. Но надо сначала продумать как всё это снимать.
O.K:)
может Феррис тоскует по ком-то, видел когда-то давно его фотку с Марушей или Блюмхен, не помню точно, может неразделённая любовь, сразу видно по нему, что что-то не в порядке, но в любом случае идея супер, я бы хоть сейчас записал слова поддержки!!!! ohmy.gif unsure.gif
Straydogg
Давайте ребята давайте а то уж больно вид у него неподобающий. Жаль парня, молодой еще совсем, а выглядит на много.
Straydogg
А вот задумался тут, и понял что лучшее творчество Скутер было именно при Феррисе, как только он покинул коллектив и пришел Кун Скутер стал попсеть, и звучание стало менее оригинальное. Лучшие вещи Рапсоди, Викед, Ауа Хэппи Хардкор, все при нем.
O.K:)
Цитата(Straydogg @ 12 Jan 2010, 12:27) *
А вот задумался тут, и понял что лучшее творчество Скутер было именно при Феррисе, как только он покинул коллектив и пришел Кун Скутер стал попсеть, и звучание стало менее оригинальное. Лучшие вещи Рапсоди, Викед, Ауа Хэппи Хардкор, все при нем.


специально для тебя!))))))))))))) кончи, как кончил я!!!

1) http://www.youtube.com/watch?v=uwNROn-xwW0

2) http://www.youtube.com/watch?v=T5Y-MrJU5p4...feature=related

3) http://www.youtube.com/watch?v=x9gEzbHBKLc...feature=related

4) http://www.youtube.com/watch?v=hebUdSmcvv8...feature=related
Straydogg
Цитата(O.K:) @ 12 Jan 2010, 12:56) *

отличное видео, как давно это было, какие они молодые и свежие, с каким удовольствием выступают на такой мизерной сцене
Scar
Ну, я б так не сказал, ибо Феррис именно и хотел уйти в поп музыку или приближенную к ней. А с приходом Axel'я вышел самый их неординарный альбом - BTTHWJ. Но, конечно же, нам, старым фанатам, первая глава в истории Scooter наиболее близка.
bombacat
Цитата(Scar @ 12 Jan 2010, 16:05) *
Но, конечно же, нам, старым фанатам, первая глава в истории Scooter наиболее близка.


А здесь бы я стобой поспорил. Первая глава - лучшая до четвертой. Последний альбом - вот, что хотелось услышать уже давно от них. Если бы они еще и сами это придумали... , но как есть так есть. Скутер и хардстайл очень органично друг друга дополняют.
Scar
Ну, по поводу последнего альбома я согласен, мне тоже безумно понравился smile.gif Но просто первая глава - это первая глава smile.gif Это было настолько круто, что уже ничто этого не перекроет smile.gif
O.K:)
а я хочу купить и на видео, посвящённое Феррису разорвать POP IDOL и разломать приложенный к нему диск!! я серьёзно, думаю об этом rolleyes.gif
Scar
OK, мы будем по-другому делать обращение к Феррису! Читай официальный форум. Там уже сформировалась окончательная идея. Будет достаточно трогательно и красиво, имхо.

Большая просьба к тебе. Раз живёшь в Киеве, скажи пожалуйста, где продаётся этот самый Pop Idol. Очень нужны в коллекцию пара экземпляров. А подруга киевлянка сказала, что спрашивала в нескольких ларьках и нигде даже не слышали о таком журнале. Заранее спасибо.
O.K:)
Scar, я сегодня купил последние 3 в нашем киоске, в других вроде продаётся тоже, пусть поищет в нескольких, вчера вроде не было, но сегодня в нашу Союзпечать уже позавозили, скажи ей - она уже должна найти!)))

я читаю форум, идея супер, но и первая твоя идея мне нравилась, можно и со словами и без)))))))))))
Scar
Ну ты скажи, где территориально в Киеве точно должно быть... не поедет же она через весь город из-за моего журнала smile.gif
O.K:)
Цитата(Scar @ 12 Jan 2010, 18:51) *
Ну ты скажи, где территориально в Киеве точно должно быть... не поедет же она через весь город из-за моего журнала smile.gif


в каждом киоске Союзпечати, там где видел точно - это ст. м Шулявская, на противоположной стороне от метро, возле магазина СильПо,
и ст.м. КПИ - сразу при выходе киоск, стоят 19 грн. 20 копеек, 2 часа назад видел)))))))))))))))))

да в любом они есть уже, зуб даю)))) но, как мне сказала продавщица, когда я купил все в одном киоске, завоза больше не планируется, так что нужно ловить где ещё продаются)))
ACID BOMB
Raving in Mexico - лучший трек группы и он появился при Феррисе. Это был настоящий РЭЙВ
PASH-A
отличная идея насчёт видео! я в активе wink.gif
SHiKiGAMY
А с чем были связаны депрессии Ферриса? Это была проблема в личной жизни, в группе или что?
Straydogg
Цитата(SHiKiGAMY @ 13 Jan 2010, 10:36) *
А с чем были связаны депрессии Ферриса? Это была проблема в личной жизни, в группе или что?

со слов Ферриса он впал в депрессию после объявления об его увольнении из коллектива. Вообще после Скутер сложно добиться вершин подобных этому трио, по этой причине недовольство Ферриса очень объяснимо, следить за славным шествием своего бывшего коллектива, будучи выброшенным за борт и не имея возможности добиться чего то реального может выбить из колеи даже сильного человека.
В тот же момент если брать того же Куна и Фроха побывавших в коллективе, о них такого не скажешь.
O.K:)
ай нет, ты понял не совсем верно, депрессии у него начались ВО время прибывания в группе, а вот от чего - тут непонятно, хотя кто-нибудь может НОРМАЛЬНО перевести с немецкого?))) а то там есть неточности))))))))))))) rolleyes.gif
Straydogg
Цитата(O.K:) @ 13 Jan 2010, 12:44) *
ай нет, ты понял не совсем верно, депрессии у него начались ВО время прибывания в группе, а вот от чего - тут непонятно, хотя кто-нибудь может НОРМАЛЬНО перевести с немецкого?))) а то там есть неточности))))))))))))) rolleyes.gif

ай точно, в группе его уже штормило, но увольнение похоже не исправило ситуацию в положительную сторону а только усугубило его положение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.