Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AQUAGEN
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
bombacat
Цитата(tunebot @ 28 Jan 2009, 23:01) *
Зеркало зиппа
Aquagen - Hard to Say Im Sorry 2k9 (Dany Wild Club Remix)
http://www14.zippyshare.com/v/52769812/file.html
Aquagen - Hard To Say Im Sorry 2k9 (Extended Mix)
http://www2.zippyshare.com/v/96990189/file.html
Aquagen - Hard To Say I'm Sorry 2k9 (Dany Wild & Gino Montesano Remix)
http://www6.zippyshare.com/v/37469963/file.html
Просто разрывной релиз 2jump.gif 2jump.gif


Просто полное ГОВНО
OleJka
laugh.gif
OleJka
Цитата(tunebot @ 25 Nov 2008, 20:38) *
Aquagen - Hard To Say I'm Sorry (The Hitmen Remix) FULL
http://www10.zippyshare.com/v/2011365/file.html

Хороший трек!
CJ Zoom
Цитата(OleJka @ 29 Jan 2009, 23:36) *
Хороший трек!

Ну в сравнении с последними переделками этого трека - земля и небо. Хотя оригинал у самих Aquagen, на мой взгляд, все равно круче.
Dreamkeeper
Опять же как правильно отметил Hooligan сейчас всем кушать хотса, нового придумать не могут а деньги нужны вот и каверы делать. По мне так типичный говно хаус - люблю old Aquagen - это кстати о том разделение тем, хорошая мысль кстати wink.gif

P.S: Old Pulsedriver, Aquagen, Quicksilver, DJs@Work - кто дополнит список cool.gif
tunebot
Цитата(Dreamkeeper @ 30 Jan 2009, 06:30) *
P.S: Old Pulsedriver, Aquagen, Quicksilver, DJs@Work - кто дополнит список cool.gif

Ну еще Rocco & Bass T, Paffendorf smile.gif
Jason
Цитата(tunebot @ 30 Jan 2009, 07:19) *
Ну еще Rocco & Bass T, Paffendorf smile.gif

Этих рано. Я думаю, они ещё в норме. А так - East clubbers ещё. И ещё как там с нынешним творчеством у Beam и DJ Sammy?
tunebot
Цитата(You - Piter @ 30 Jan 2009, 10:16) *
Этих рано. Я думаю, они ещё в норме. А так - East clubbers ещё. И ещё как там с нынешним творчеством у Beam и DJ Sammy?

Да рокко я б не сказал что рано - пора laugh.gif ист клабберс полюбому, бим вроде транс делает, сайруса скорее туда, у него электро smile.gif
Jason
Цитата(tunebot @ 30 Jan 2009, 09:52) *
Да рокко я б не сказал что рано - пора laugh.gif ист клабберс полюбому, бим вроде транс делает, сайруса скорее туда, у него электро smile.gif

А ну да Сyrus... забыл его. А по поводу Рокко по каким критериям ты его хочешь туда отнести?
tunebot
Цитата(You - Piter @ 30 Jan 2009, 11:01) *
А ну да Сyrus... забыл его. А по поводу Рокко по каким критериям ты его хочешь туда отнести?

Может я конечно и ошибаюсь, но вроде как последние треки у него тоже электро хаус smile.gif Но хотя у него и денскор ремиксы есть в сингле. Все же ты прав! Его рано пока smile.gif Как только исчезнут денскор миксы можно будет и его rolleyes.gif Непонятно и с 666 что за стиль уних то, последние ремейки тоже электро шли.
tunebot
Так же в этот список нужно и voodoo & serano smile.gif
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Aquagen - So Far So Good (The Very Best Of) (Album) || 20.02.09
DJ Vovan
Цитата(T.I.G.E.R.H.A.U.E.R. @ 30 Jan 2009, 13:53) *
Aquagen - So Far So Good (The Very Best Of) (Album) || 20.02.09

Ух ты, вот так новость! blink.gif
tunebot
Цитата(DJ Vovan @ 30 Jan 2009, 16:11) *
Ух ты, вот так новость! blink.gif

Ага я сам афигел blink.gif !!! Просто отличнейшая новость!!! kruto.gif 2jump.gif Спасибо за нее большое!
Jason
Интересно в Бестник войдут треки, которые они писали ещё вместе с Виппенбергом? Если да, тады значит оба бабла решили срубить
O.K:)
Цитата(tunebot @ 29 Jan 2009, 00:01) *
Зеркало зиппа
Aquagen - Hard to Say Im Sorry 2k9 (Dany Wild Club Remix)
http://www14.zippyshare.com/v/52769812/file.html
Aquagen - Hard To Say Im Sorry 2k9 (Extended Mix)
http://www2.zippyshare.com/v/96990189/file.html
Aquagen - Hard To Say I'm Sorry 2k9 (Dany Wild & Gino Montesano Remix)
http://www6.zippyshare.com/v/37469963/file.html
Просто разрывной релиз 2jump.gif 2jump.gif


и чем же он разрывной))))))))))) хаусом?)))) rolleyes.gif
музыка становится всё менее драйвовой, душевной и рейверской!!!))))) в этом разрыв?))) rolleyes.gif
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Цитата(O.K:) @ 30 Jan 2009, 15:50) *
и чем же он разрывной))))))))))) хаусом?)))) rolleyes.gif
музыка становится всё менее драйвовой, душевной и рейверской!!!))))) в этом разрыв?))) rolleyes.gif


Я надеюсь, что это просто HOUSE EDITION. Возможно выйдет и HANDS UP EDITION.
O.K:)
Цитата(T.I.G.E.R.H.A.U.E.R. @ 30 Jan 2009, 14:52) *
Я надеюсь, что это просто HOUSE EDITION. Возможно выйдет и HANDS UP EDITION.


http://aquagen.de/ между тем опять открыл сайт!)) то закрывает на 2 года, то открывает))))
там мона в плеере насладицца старыми вещами))) rolleyes.gif

не хочу расстраивать, но ты слушал EXTENDED MIX?)) он в ХАУСЕ выполнен, так что от проекта денскор можно пока не ждать rolleyes.gif
tunebot
Цитата(O.K:) @ 30 Jan 2009, 16:50) *
и чем же он разрывной))))))))))) хаусом?)))) rolleyes.gif
музыка становится всё менее драйвовой, душевной и рейверской!!!))))) в этом разрыв?))) rolleyes.gif

На вкус и цвет как говорится... Для меня он и разрывной тока потому, что электрохаус классный dry.gif
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Цитата(O.K:) @ 30 Jan 2009, 15:55) *
не хочу расстраивать, но ты слушал EXTENDED MIX?)) он в ХАУСЕ выполнен, так что от проекта денскор можно пока не ждать rolleyes.gif


Да я не только про сам проект, я про то что есть же денскоровский ремикс от THE HITMEN. Это уже радует.
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Цитата(tunebot @ 30 Jan 2009, 15:58) *
На вкус и цвет как говорится... Для меня он и разрывной тока потому, что электрохаус классный dry.gif


Я тоже не против электрохауса, если он действительно классно сделан. Обожаю MONDO, CHRIS DECAY, NEW PAUL HUTSCH, R.I.O., SPENCER & HILL, RIFFS & RAYS (для меня вообще супер), 2-4 GROOVES, VINYLSHAKERZ, BASTIAN VAN SHIELD.
O.K:)
Цитата(tunebot @ 30 Jan 2009, 14:58) *
На вкус и цвет как говорится... Для меня он и разрывной тока потому, что электрохаус классный dry.gif


для тебя тогда да!)) раз на аватарке МОДНОтек)))))))))) tongue.gif
кстати ты уже выучиваешь под 2k09 движения тектоника?))))))))))))))))))))))))))))))))) rolleyes.gif
O.K:)
Цитата(T.I.G.E.R.H.A.U.E.R. @ 30 Jan 2009, 14:59) *
Да я не только про сам проект, я про то что есть же денскоровский ремикс от THE HITMEN. Это уже радует.


надеюсь ты окажешься прав)))) THE HITMEN всегда делали денскор вроде бы))))
ничего лучше оригинального сингла от Джино нема))) а особенно от ремикса британцев LMC wink.gif))))))))))))))))))))))))))))) tongue.gif
tunebot
Цитата(O.K:) @ 30 Jan 2009, 17:07) *
для тебя тогда да!)) раз на аватарке МОДНОтек)))))))))) tongue.gif
кстати ты уже выучиваешь под 2k09 движения тектоника?))))))))))))))))))))))))))))))))) rolleyes.gif

Да пока еще нет)))) rolleyes.gif
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Цитата(O.K:) @ 30 Jan 2009, 16:09) *
надеюсь ты окажешься прав)))) THE HITMEN всегда делали денскор вроде бы))))
ничего лучше оригинального сингла от Джино нема))) а особенно от ремикса британцев LMC ;)))))))))))))))))))))))))))))) tongue.gif


Так уже ремикс от THE HITMEN выкладывали вроде. Ты не слухал?
O.K:)
Цитата(tunebot @ 30 Jan 2009, 14:12) *
Да пока еще нет)))) rolleyes.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
пора бы уже!)) кстати на оф. сайте выложена официальная ремиксография проекта))) классно было бы отыскать все эти ремиксы,
пару тройку у меня есть))))))) rolleyes.gif
O.K:)
Цитата(T.I.G.E.R.H.A.U.E.R. @ 30 Jan 2009, 14:14) *
Так уже ремикс от THE HITMEN выкладывали вроде. Ты не слухал?


канешна слухал, самым первым))) лучшая версия всё таки это - оригинал (который тоже ведь кавер) Aquagen'а, с которой я его и полюбил))))
это как, ну не знаю, сейчас вот делают продолжения старых советских фильмов, уже просто не то))))))))))))))) rolleyes.gif
Джино и Уиппенберг хоть тогда душу вложили в трек, в мелодию)))))))))))))))))))) rolleyes.gif
DanceCoRe
preview @ www.aquagen.de
DJ Vovan
Не знаю! мне равиться Electro House как стиль, конечно выборочно.
И так же нравяться новые ремиксы на Aquagen - Hard to Say Im Sorry! оригинал хорош по своему))))
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Из 2009 года мне понравился только EXTENDED MIX.
Rtyom
Послушал новую версию... (Убираем женщин и детей) пип-пип-пип... Пля... пип-пип-пип... Пля... пип-пип-пип. Так изуродовать оригинал можно только обкурившись. sad.gif sad.gif sad.gif

Особенно убил трек под номером два с его неповторимыми искажениями голоса. Я аж подумал, что у меня плеер заикается. sad.gif

Слышал ремикс от хитменов. Удалил не дослушав, ибо шатмповка обыкновенная, одна штука, завернуть и выбросить.

Кто-то выше говорил, что апдейт разрывной... Ага, «разрыв шаблона» это называеццо. Я не прочь послушать хороший электрохаус, но это гэгэ хорошим можно назвать местами... с натяжкой... остограммившись — по поводу безвременно ушедших от нас аквагенцев... sad.gif
OleJka
_http://rapidshare.com/files/187846164/01-trekstor_mix_mission_-_aquagen-sat-01-01-2009-talion.mp3
Jason
Ребята, не бейте сильно. Это из разряда юмора и полного бреда. Приснился мне сегодня сон об Аквагене. Вот же ж что кризис животворящий делает... biggrin.gif

И приснилось мне, что Акваген (в лице одного Джино) играл в "Поле чудес" у Якубовича. В смысле не в "Поле чудес" играл, а сет там свой играл biggrin.gif . Причём играл он там хауз что я точно запомнил. Ещё я запомнил как он покрутил красненьким винилом со спецефической надписью "МЕЛОДИЯ" на борту. Потом я проснулся на 50 % от ужаса и на 50 % от того что будильник падла на работу разбудил. biggrin.gif

P.S. К чему бы это? Акваген там часом в Москве отыграть не планирует? biggrin.gif
tunebot
Цитата(You - Piter @ 2 Feb 2009, 23:26) *
Ребята, не бейте сильно. Это из разряда юмора и полного бреда. Приснился мне сегодня сон об Аквагене. Вот же ж что кризис животворящий делает... biggrin.gif

И приснилось мне, что Акваген (в лице одного Джино) играл в "Поле чудес" у Якубовича. В смысле не в "Поле чудес" играл, а сет там свой играл biggrin.gif . Причём играл он там хауз что я точно запомнил. Ещё я запомнил как он покрутил красненьким винилом со спецефической надписью "МЕЛОДИЯ" на борту. Потом я проснулся на 50 % от ужаса и на 50 % от того что будильник падла на работу разбудил. biggrin.gif

P.S. К чему бы это? Акваген там часом в Москве отыграть не планирует? biggrin.gif

Вчера на ма спейс спрашивал джино, пока не собирается в россию. А на альбоме будут лучшие треки + хард ту сэй ам сорри 2к9 и еще новые ремиксы 2к9 smile.gif На какие треки именно не пояснил он rolleyes.gif
Rtyom
Цитата(You - Piter @ 2 Feb 2009, 23:26) *
Ребята, не бейте сильно. Это из разряда юмора и полного бреда. Приснился мне сегодня сон об Аквагене. Вот же ж что кризис животворящий делает... biggrin.gif

И приснилось мне, что Акваген (в лице одного Джино) играл в "Поле чудес" у Якубовича. В смысле не в "Поле чудес" играл, а сет там свой играл biggrin.gif . Причём играл он там хауз что я точно запомнил. Ещё я запомнил как он покрутил красненьким винилом со спецефической надписью "МЕЛОДИЯ" на борту. Потом я проснулся на 50 % от ужаса и на 50 % от того что будильник падла на работу разбудил. biggrin.gif

P.S. К чему бы это? Акваген там часом в Москве отыграть не планирует? biggrin.gif


Зачод, товарисч! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Твой сон пророчествует о неминуемом кризисе, который затронет весь дэнс с тотальным переходом на электрохаус — а именно, на уровень советской эстрадности и росийской попсятинки. huh.gif
S.H.O.K.K.
Цитата(You - Piter @ 2 Feb 2009, 20:26) *
Ребята, не бейте сильно. Это из разряда юмора и полного бреда. Приснился мне сегодня сон об Аквагене. Вот же ж что кризис животворящий делает... biggrin.gif

И приснилось мне, что Акваген (в лице одного Джино) играл в "Поле чудес" у Якубовича. В смысле не в "Поле чудес" играл, а сет там свой играл biggrin.gif . Причём играл он там хауз что я точно запомнил. Ещё я запомнил как он покрутил красненьким винилом со спецефической надписью "МЕЛОДИЯ" на борту. Потом я проснулся на 50 % от ужаса и на 50 % от того что будильник падла на работу разбудил. biggrin.gif

P.S. К чему бы это? Акваген там часом в Москве отыграть не планирует? biggrin.gif


Ну я и не удивлюсь!!! Dave Darell (ака Rob Mayth) уже выступал недавно в Москве,cо временем привезут и Аквагенов и дж Ли (mr Lee)привезут и Пульсдрайвера,,,и еще каких-нибудь культовых личностей которые в хаус перебегают... Но мы то их не за хаус любим, ПРАВДА?
DanceCoRe
Трэклист нового альбома Aquagen - So Far So Good (The Very Best Of) (Album) || 20.02.09 || Club Tools

Hard To Say I'm Sorry 2k9 (Radio Edit)
Ihr Seid So Leise
Partyalarm (Und Ab Geht’s) (Radio Mix)
Phatt Bass (Aquagen Short Mix)
Tanz Für Mich (New Radio Version)
Lovemachine (Radio Mix)
Funky Flow
Die Macht Der Nacht
3, 2, 1 Feiern
Destination Dance
Hard To Say I’m Sorry (Original Radio Edit)
Summer Is Calling (Radio Mix)
Rock The Disco
Every Day (Album Edit)
Take The Chance (Album Edit)
Strings Of Harmony (Album Edit)
Girl (Uhh Uhh Yeah Yeah) (Single Edit)
The Pipes Are Calling (Radio Edit)
You Are So Quiet (Video Mix)
Phatt Bass (Warp Brothers Single Cut)
Lovemachine (Cosmic Gate Remix)
Summer Is Calling (Rocco’s *****juice Remix)
Take The Chance (Beam vs. Cyrus Remix)
DJ Vovan
дааа....уж!
Не вижу смысла, выпускать такой альбом cool.gif
tunebot
Впринципе это и ожидал, поэтому сильно не разачарован. rolleyes.gif
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Ну надо не забывать, что это все же не альбом, а компиляция бестников.
MYSTERIO
Фига се) Не знал что из такой поразительно великолепной песенки (Hard To Say I'm Sorry) можно сделать такую ужаснейшую какашку))
Я понимаю что от хауса как от музыкального стиля нельзя ничего хорошего ожидать, но что б на столько плохо =\
O.K:)
м-да))) а где же обещаные переделочки 2k9 не только Hard 2 say wink.gif)))))
вообщем смысла нету в этом бестнике)))) Не вижу))))
Everybody's Free кстати нету почему-то.... зато есть The Pipes Are Calling laugh.gif laugh.gif вот уж хид!))))))
Rtyom
О д-да, на предпрослушивании этих манящих водопроводных труб я окончательно понял, что «Акваген» — это уже история. biggrin.gif
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Тоже самое, для меня Girl был последним треком старых AQUAGEN.
Rtyom
Кстати, когда в первый раз улсышал «Girl», кокое-то отторжение было. Потом через продолжительное время ещё раз нашёл, переслушал, поностальгировал и... удалил. Мне показалось, что этот трек тот самый водораздел между прошлым и будущим.
DJ Vovan
Rtyom
Что у тебя всё с водой связано?
DJ Hooligan
Цитата(O.K:) @ 3 Feb 2009, 20:01) *
Everybody's Free кстати нету почему-то....

тем более, что в России их знают во многом благодаря этому треку. По крайней мере "dance planet generation" smile.gif
права может не смогли на републикацию купить или отчисления отшние платить неохота...
O.K:)
Цитата(DJ Hooligan @ 4 Feb 2009, 04:32) *
тем более, что в России их знают во многом благодаря этому треку. По крайней мере "dance planet generation" smile.gif
права может не смогли на републикацию купить или отчисления отшние платить неохота...


вполне вероятно, но на другие каверы то отчислений наверное хватит))) Сhicagо например))))

да, кстати, Вы в курсе, что Джино изменил название бестника??
свежайшие новости с оф. сайта

Трэклист нового альбома Aquagen - Kak srubit' bablo... (...Iz Nichego The Very Best Of) (Album) || 20.02.09 || Club Tools

Hard To Say I'm Sorry 2k9 (Radio Edit)
Ihr Seid So Leise
Partyalarm (Und Ab Geht’s) (Radio Mix)
Phatt Bass (Aquagen Short Mix)
Tanz Für Mich (New Radio Version)
Lovemachine (Radio Mix)...

laugh.gif
cooler
Не вижу ничего плохого в желании заработать на своей старой музыке.
DJ Vovan
Цитата(MYSTERIO @ 3 Feb 2009, 17:43) *
Я понимаю что от хауса как от музыкального стиля нельзя ничего хорошего ожидать, но что б на столько плохо =\

Если тебе не нравиться ХАУС, это не значит что он плохой как стиль wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.