Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ian Van Dahl
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sir-G
(AN!TA @ 20 Sep 2004, 15:18)
Я на Горбушке вчера задолбалась "Lost & Found" искать! Устала дико, но нашла! tongue.gif Вышла оттуда вся обдолбанная. После поисков "ACE" живой, наверное, не уйду laugh.gif

Да что тут говорить... Горбуха уже не та, что раньше. sad.gif Даже ездить туда теперь не особо хочется. Альбом L&F тоже там брал, кстати из мп3 вроде.
Alpha111
A.C.E. пиратский точно из mp3, 192 kbs, родного на Горбе ни разу не видел (в отличие от L&F, который присутствовал в своей бельгийской инкарнации).
Vortex
1. Time 2 Go
2. Waiting For You
3. Rollercoaster
4. I Can't Let You Go

Посмотрел тут клип Castles In The Sky. Там солистка другая что ли поёт нежели чем в альбомной версии? Мне как-то не очень порадовал вокал в клипе sad.gif грубоват несколько, имхо
Eol
(Vortex @ 22 Sep 2004, 09:40)
Мне как-то не очень порадовал вокал в клипе sad.gif грубоват несколько, имхо

Ну ты даёшь, народ тут просто обплевался на альбомную, а ты наоборот говоришь smile.gif

PS Мне лично и та и другая версии вокала нравятся smile.gif
Vortex
(Eol @ 22 Sep 2004, 16:20)
Ну ты даёшь, народ тут просто обплевался на альбомную, а ты наоборот говоришь  smile.gif

PS Мне лично и та и другая версии вокала нравятся  smile.gif

да ну... может это оттого что альбомную первой услышал. А вот клип глянул и... чуток расстроился. Как то поёт она там с неохотой, без особых чувств... вот я понимаю в альбоме - там душевнее:"Oh tell me whyyy", а в клипе просто "why" - типа бумц и всё... нету таких чуВСВСтв, как в альбомной версии, не так проникновенно поёт что ли... А мне именно этим и нравится альбомная версия, и голос там у солистки нежнее smile.gif
D-MAN94
(Alpha111 @ 20 Sep 2004, 16:44)
A.C.E. пиратский точно из mp3, 192 kbs, родного на Горбе ни разу не видел (

да уж..к нам тоже привезли море этих пираток .... надо будет всё таки фирму брать...
Space
Проголосовал за L&F. Первый курит и бухает в сторонке. С него вообще кроме "Замков..." и "Причины" ничего не помню. Еще какая-то танцевальная так себе была, "Will I", вроде.
Второй в этом плане гораздо более однородный и качественно сделанный, без всяких метаний в сторону. Вопрос, вообще говоря, спорный, кому-то нравится, когда наблюдается полистиличность. Но мне по душе, когда музыку нормально слабали и не разбавляют всяким хламом.
Альбом в целом оставил весьма положительное впечатление. Даже при том, что транс с вокалом wink.gif Музон сильный.
Правда, меня с этого альбома вставили совсем иные треки, нежели упомянутые выше (видимо, еще один показатель качественности, как кто-то заметил, что все перечисляют разные вещи). С плеером под пиво "улетел" с "Do You Feel The Same" и следующей "Come 2 Me". Танцевальный драйв у этих показался максимальным. "I Can't Let You Go" тоже запомнилась.
В общем, отличный альбом.
AN!TA
(Vortex @ 23 Sep 2004, 10:08)
да ну... может это оттого что альбомную первой услышал. А вот клип глянул и... чуток расстроился. Как то поёт она там с неохотой, без особых чувств... вот я понимаю в альбоме - там душевнее:"Oh tell me whyyy", а в клипе просто "why" - типа бумц и всё... нету таких чуВСВСтв, как в альбомной версии, не так проникновенно поёт что ли... А мне именно этим и нравится альбомная версия, и голос там у солистки нежнее smile.gif

Так разве там не две разные вокалистки? blink.gif

Зачем тогда писать Ian van Dahl feat. Marsha ("Castles In The Sky") если в проекте одна и та же поет! rolleyes.gif huh.gif
Dreamkeeper
Новым синглом будет Inspriration. wink.gif
AN!TA
(Dreamkeeper @ 3 Oct 2004, 18:26)
Новым синглом будет Inspriration. wink.gif

Я бы на их месте выпустила My Own, ИМХО. biggrin.gif super.gif
Vortex
(AN!TA @ 27 Sep 2004, 09:45)
Так разве там не две разные вокалистки? blink.gif

Зачем тогда писать Ian van Dahl feat. Marsha ("Castles In The Sky") если в проекте одна и та же поет! rolleyes.gif  huh.gif

Ну я так как раз и подумал smile.gif
(Vortex Дата 22 Sep 2004, 09:40 "Посмотрел тут клип Castles In The Sky. Там солистка другая что ли поёт нежели чем в альбомной версии?")
Marsha (тёмная) - bad.gif (зДря её пригласили солировать для клипа, имхо)
Annemi Coenen (светлая) - kruto.gif
Dmitryurkov
А лично мне больше всего нравится AFTER ALL из ACE!!! Про этот трек почему -то никто не упомянул, а никто не знает, намечается ли еще альбом? Этот проект меня сейчас радует больше всего! rolleyes.gif
DJ Hooligan
сингл выходит новый - "Inspiration". А до альбома пока далеко...
Dmitryurkov
А кто знает, где можно скачать новый сингл?
Chupaty
(Dmitryurkov @ 29 Oct 2004, 09:32)
А кто знает, где можно скачать новый сингл?

Ian Van Dahl - Inspiration Vinyl

всем качать!
Dmitryurkov
Спасибо, скачаем!
Vetalinho
Try, Reason довольно хороши, но вот альбом L&F меня, скажем прямо, не впечатлил dry.gif
Dreamkeeper
Что-то незаметно вышел сингл Inspiration, хотя стоит признать что это не самая лучшая песня на альбоме L & F.

Ian Van Dahl - Inspiration CD Single
Released 11.11.2004

01. Ian Van Dahl - Inspiration (Radio Edit)
02. Ian Van Dahl - Inspiration (TDR Remix)
03. Ian Van Dahl - Inspiration (Peter Luts Remix)
04. Ian Van Dahl - Inspiration (Cecem Remix)

smile.gif
Eol
От винилов отличается только заменой extended версии на радио. Так шта ничего особенного, как я полагаю smile.gif
Dreamkeeper
Ну вот и долгожданная новинка от парней из Ian Van Dahl, на втором виниле будет ремикс от Бобины !!!

One_More_Angel_-_Breathe__Incl_Megara_Vs._DJ_Lee_Club_Mix-Vinyl-2005-QMI
01-one_more_angel_-_breathe_(a1_megara_vs._dj_lee_club_mix)-qmi
02-one_more_angel_-_breathe_(b1_extended)-qmi
03-one_more_angel_-_breathe_(b2_sonic_inc._club_mix)-qmi



Ремикс от Мегары просто супер!!!!!!!!!!
smile.gif
DJ Hooligan
(Dreamkeeper @ 13 Jun 2005, 13:37)
Ремикс от Мегары просто супер!!!!!!!!!!
smile.gif

да! я от него ещё на Dance Planet 7 протащился! Майкл-Ли с Нильсом даже презентовали всем эту песню. Рассказали что-то о ней...
Kogol
Ну и где взять этот винил? smile2.gif Хоть бы ссылки выкладывали...
Vortex
Ну наконец-то он вышел...
Классный винил, ну и самый классный трэк в нём понятно от кого biggrin.gif Заливаю...
Dreamkeeper
Ну вот и долгожданное продолжение , часть 2:

One_More_Angel-Breathe__Incl_Bobina_Remix-(AOR00205)-Promo_Vinyl-2005-DOC
01-one_more_angel-breathe__bobina_remix-doc.mp3
02-one_more_angel-breathe__motu_remix-doc.mp3
03-one_more_angel-breathe__elysee_remix-doc.mp3

Думаю всё-таки здесь самым лучшим будет ремикс от Motu - обожаю этот проект, ну и естессно надеюсь что Бобина что-нить замутит. smile.gif
Dmitryurkov
На официальном сайте можно услышать сэмплы из нового сингла, зеценивайте!
PS На мой взгляд, это намного интереснее, чем lasgo и Inspiration
Chupaty
QUOTE
На мой взгляд, это намного интереснее, чем lasgo и Inspiration

Хм... Как-то неправильно ты выразился... smile.gif
Lasgo - это вроде как группа, а Inspiration - одна из песен IVD!
Dmitryurkov
QUOTE(Chupaty @ 27 Oct 2005, 20:21)
Хм... Как-то неправильно ты выразился... smile.gif
Lasgo - это вроде как группа, а Inspiration - одна из песен IVD!
[right][snapback]200931[/snapback][/right]


Я имел ввиду композиции lasgo из их последнего альбома
DJ Hooligan
промо-винил уже продаётся в некоторых магазинах с начала недели. Мне понравилось больше чем Inspiration smile.gif Но драйва в новой песне всё таки не хватает.
калашок
Вы про это?

Ian_Van_Dahl_-_Movin_On-(FS2040)-Vinyl-2005-PUS
ian_van_dahl_-_movin_on_(original_mix)
ian_van_dahl_-_movin_on_(basto_club_mix)

Ужас! Неуж-то опять наступает чёрная полоса в танцевальной музыке sad.gif((( как это было 1998-2001
Dimka™
да не говори, аж постить стыдно ph34r.gif такие песни называются "что вижу- то пою"
Alpha111
QUOTE(калашок @ 1 Nov 2005, 23:46)
Ужас! Неуж-то опять наступает чёрная полоса в танцевальной музыке sad.gif((( как это было 1998-2001
[right][snapback]201677[/snapback][/right]


А как "это" было в 1998-2001? В это время были классные работы от Blank & Jones, Андрэ, Voodoo & Serano, Scooter, Kai Tracid, Milk Inc, Absolom, и т.д. и т.п. Это ж практически золотой век транса! Сейчас бы такую "черную полосу"!!!
Dmitryurkov
А по мне лучше так, чем Inspiration. Если ускорить темп, доработать мелодию - вышло бы вообще здорово! Так что не вешайте нос, поклонники бельгийского вокал транса tongue.gif

А Калашку спасибо за размещение
калашок
QUOTE(Alpha111 @ 2 Nov 2005, 12:40)
А как "это" было в 1998-2001? В это время были классные работы от Blank & Jones, Андрэ, Voodoo & Serano, Scooter, Kai Tracid, Milk Inc, Absolom, и т.д. и т.п. Это ж практически золотой век транса! Сейчас бы такую "черную полосу"!!!
[right][snapback]201783[/snapback][/right]

Без разговору и Euro-Rap был и итальянцы в это время не спали и сделали ой как много окуенных вещей, но всё равно не то. Посмотри сколько вышло в 2002-04ых годах песен в стиле Trance, Eurotrance, Hands Up или как его ещё называют Commercial Trance. Я только в этом году 3 ДВД прожёг из песен от которых тащусь. А я, поверь мне, очень переборчив и всё подряд мне не нравится smile.gif Может конечно я рассуждаю со своей колокольни, так как то что делали Blank & Jones в 98-99ом мне не нравилось совсем. ATB я полюбил только с песни "Let you go". у Tracid'а нравиться только две "Liquid Skys" и "4 just 1 Day". Voodoo & Serano, Milk Inc, Absolom, CJ Stone, Pulsedriver без разговору ещё те звери! Но опять же, буквально пару групп можно назвать и всё.
Freiwind
QUOTE(калашок @ 2 Nov 2005, 00:46)
Вы про это?

Ian_Van_Dahl_-_Movin_On-(FS2040)-Vinyl-2005-PUS
ian_van_dahl_-_movin_on_(original_mix)
ian_van_dahl_-_movin_on_(basto_club_mix)



Чё-та у меня архив пароль спрашивает. Кинешь им в личку? wink.gif
калашок
В этом форуме на все архивы пароль: danceforum.ru wink.gif
Dreamkeeper
К новому треку отношусь спокойно, вообщем средний особо не запоминающейся трек. sad.gif dry.gif
Makaayy
рад приветствовать вас люди добрые... не знаю, как раньше не видел этот форум...
проголосовать мне почему-то не дают...
ACE, я считаю, получше Lost & Found. в нём есть Nights On Java - моя любимая тема у Ian Van Dahl.
последний релиз конечно не супер. особенно оригинальная версия, но basto club mix вещь реальная.
правда моё мнение сформировальсь только после прослушивания на их сайте.

кстати, никто не подскажет, где можно скачать 12"Inch :Movin On, в том числе платно, или приобрести незадорого. я всё равно в mp3 перевожу.
заранее благодарен.
Dimka™
user posted image
Ian_Van_Dahl_-_Movin_On-CDS-2005-HB
01 movin' on (radio edit) 03:48
02 movin' on (basto radio edit) 03:33
CDS и Клип (10mb)

Makaayy
да... клипец паршивенький.
по-моему они слишком "злоупотребляют" Annemie. голос у неё красивый, а внешность, мягко говоря, не впечатляющая.

Basto! Club Remix - 05:30, значительно лучше. меньше слов - больше дела...
Dreamkeeper
Вообще мне очень понравился новый проект One More Angel : песня классная, ремиксы суперские, вокал красивый а после увиденного клипа и вокалистка безумно понравилась (её зовут Esther Sels) rolleyes.gif . Надеюсь что Chantzis & Vanspauwen продолжат выпускать что-то новое для этого проекта, а не забросят его как Dee Dee.
Postiga
Ian van dahl классный проект обожаю просто его! У солистки не помню как там ее голос просто супер завораживает! Ребя та и еще может выложите ссылочку где можно бесплатно скачать последние хиты этого проекта? Заранее спасибо
Dmitryurkov
QUOTE(Postiga @ 14 Dec 2005, 13:59)
I может выложите ссылочку где можно бесплатно скачать последние хиты этого проекта? Заранее спасибо
[right][snapback]211330[/snapback][/right]


Да все на тех же 3mp3.ru и delit.net
Dimka™
Ian_Van_Dahl-Inspiration__Remixes__DC008_-READNFO-Promo-CDS-2006-SLaM
01. ian van dahl-inspiration (krafty kuts remix) [06:32]
02. ian van dahl-inspiration (breakfastaz remix) [06:57]
калашок
Bounced_Up_Madness_-_Oh_Tell_Me_Why-(BUM003)-Onesided-Vinyl-2005-DFM

Это наверное мода такая пошла, брать старую, красивую песню, в стиле (одном из мох любимых стилей) евротэнс, и измыватся, уродовать песню до потери пульса...
Dmitryurkov
2 калашок:
Не злись, ты, по-моему, этого Лютса проучили. Дескать, не фига хлам писать, типа moving on или последний альбом Lasgo, прикольно у них получилось wink.gif
Alpha111
QUOTE(Dmitryurkov @ 12 Jan 2006, 16:54)
2 калашок:
Не злись, ты,  по-моему, этого Лютса проучили. Дескать, не фига хлам писать, типа moving on или последний альбом Lasgo, прикольно у них получилось  wink.gif
[right][snapback]219235[/snapback][/right]


Лутс один из самых известных бельгийских трансеров, и музыку в свое время писал "правильную", и миксы делал классные. Просто недавно он решил (и не он один), что евротранс бельгийского образца больше не продается, а продается еврохаус и электро. Вот он и лабает их теперь. Другое дело, что продажи последних синглов Lasgo и IvD не подтверждают популярности хауса. Вон Реджи и ван Дессель что играли, то и играют, а продаются не хуже, а то и лучше лутсовых творений.
Dmitryurkov
QUOTE(Alpha111 @ 12 Jan 2006, 22:06)
Лутс один из самых известных бельгийских трансеров, и музыку в свое время писал "правильную", и миксы делал классные. Просто недавно он решил (и не он один), что евротранс бельгийского образца больше не продается, а продается еврохаус и электро. Вот он и лабает их теперь. Другое дело, что продажи последних синглов Lasgo и IvD не подтверждают популярности хауса. Вон Реджи и ван Дессель что играли, то и играют, а продаются не хуже, а то и лучше лутсовых творений.
[right][snapback]219355[/snapback][/right]

Ты прав, лютсовские ремиксы всегда были изюминкой на сингле любого исполнителя. Я их и сейчас с удовольствием слушаю. А альбом в электро они писали с явной направленностью не на Европу, а на Америку, видимо этот стиль там популярен. кстати в своем интервью на dancevibes еще летом он подтвердил свое "модное" следование house sad.gif
Alpha111
QUOTE(Dmitryurkov @ 13 Jan 2006, 15:17)
А альбом в электро они писали с явной направленностью не на Европу, а на Америку, видимо этот стиль там популярен.
[right][snapback]219549[/snapback][/right]


К сожалению, не только на Америку. Просто в Америке из всего бельгийского транса Lasgo самый раскрученный проект. Их там издавали почти полностью. Как, кстати, и Ian van Dahl'a. Milk Inc., например, у себя на родине куда более популярный, чем Lasgo, американцы начали кое-как раскручивать только в прошлом году, а Silver вообще не издавали. Вот Far Away и выпустили первыми в США.

Чуть позже Far Away вышел и в Бельгии, и в Германии. В Германии даже макси был на All Night Long. Вот только продажи оказались такими, что, имхо, это был их последний сингл в Германии.
TEMBOT
Недавно слушал сборник 2000 года Еврохит называется. Так вот, четвёртая песня написано Ian Van Dahl - Will I. Но это не она. Слова такие:
I can see in your eyes
In my dreams you will be mine
I am here with you tonight
I will stay right by your side
Затем идёт трансовая мелодия и опять эти слова. Может это другая песня Ian Van Dahl. Помогите распознать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.