Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Special D.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
O.K:)
(Kompulsor @ 15 Oct 2004, 19:01)
Ya - net. Nichego interesnogo. 4/10

Cогласен.
Трек никакой sad.gif
что же твориться со Special D.? ohmy.gif
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
Слушаю уже полчаса сингл "You"...

Какая же попсня... Примитив...

Женский вокал на 3- а про музыку я и говорить не хочу... братья близнецы с DJ DEAN... попса...

Конечно - вот именно после такой музыки ВИВА и перейдёт на формат МТV - а что ещё останется делать?

* ps
респект YOU (Speakerslayer V2.0) - вот это хорошая работа, пусть и не в трансе...
Евгений
Интересно, если бы он синглом выпустил Like a Rider что бы вы сказали?
Kdor
(Евгений @ 19 Oct 2004, 08:29)
Интересно, если бы он синглом выпустил Like a Rider что бы вы сказали?

Вот с этим я согласен!!
Vortex
(Евгений @ 19 Oct 2004, 08:29)
Интересно, если бы он синглом выпустил Like a Rider что бы вы сказали?

Я бы его похвалил biggrin.gif и сказал - Спешл Диса, ты рулило! biggrin.gif
Блин, а ведь и правда было б здорово + ещё бы синглик на Reckless, тогда б вообще была ляпотааа rolleyes.gif
Roenick
Special D - You (Rob Mayth Remix)!!
Лучше трека не слышал..ебашит по полной!! Супер тема..советую...просто разрывает на месте....


Предупреждение за мат!
3dClubber
Да выносит реально
кто еще не скачал скажите спасибо роене что он мне дал ссылку на этот форум
вот он мега отец транса , мистер спешал жи в ремиксе от самого обезбашенного ремиксера сезона ))
special_d_-_you_(rob_mayth_rmx)
http://bobi.amg.gda.pl/~tx/Special_D_-_You...yth_rmx)-hb.mp3
special_d_-_you_(rob_mayth_rmx_edit)
http://bobi.amg.gda.pl/~tx/Special_D_-_You...mx_edit)-hb.mp3
Roenick
Ванюша ну ты и загнул "вот он мега отец транса "!!! За Это тебе большое спасибо, что ты делаешь для меня!! Спасибо большое.....
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
Ребят... я смотрю вы знакомы друг с другом..
У нас матом пока не принято ругаться, хотя бы прикрывайтесь ладошкой =)

А мнение моё по синглу "YOU" - остаётся прежней: очень неудачный вокал и примитивная партия синта.
Из 6 версий в сингле только версия от speakerslayer v2.0 заслуживает уважения, но это уже Електро.
Roenick
Кому что, мне лично нравиться именно от ремикс который я писал! А вот во поводу электрики мне не очень...так что каждому своё..
Sir-G
(3dClubber @ 19 Oct 2004, 16:18)

А хорошие ремиксы!!! wink.gif 10x за ссылки.
DJ Hooligan
(Vortex @ 19 Oct 2004, 14:16)
Я бы его похвалил biggrin.gif и сказал - Спешл Диса, ты рулило! biggrin.gif
Блин, а ведь и правда было б здорово + ещё бы синглик на Reckless, тогда б вообще была ляпотааа rolleyes.gif

Согласен на 100%.

You - просто очередная переделка "Right Here Waiting" на мой взгляд... smirk.gif
O.K:)
С каждым синглом Special D. опускается всё ниже и ниже....
всё примитивнее и примитивнее....
И с ремиксами та же история ohmy.gif sad.gif
Sir-G
Зазнался Спешл Диса! biggrin.gif Халявит! smile.gif
Mystical
Парню нужно срочно что-то новое придумывать
bia99i

Хех, да не надо ему ничего придумывать!!! Вы посмотрите, сколько у него бабцы в клипах wink.gif

При таком "ассортименте" все иные желания отваливаются сами!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
GalOgen
Во такая наша людская натура. Делаешь хорошо - любовь, плохо - нелюбовь smile.gif.

Мне You не то, чтобы не понравился. Ровно - параллельно - мое отношение, примерно такое же как к последним работам Пульса.

Если вспомнить когда вышел Come With Me и прикинуть сколько уже спешл играет на одном и том же пианине, то получается почти 2 года чтоли.

Надеюсь после выжимания до последнего еврика из карманов добросовестных слушателей, спешл д придумает что-нить. Ну талант ведь, а smile.gif.
Scorcher
Моя бывшая одноклассница, проживающая в Германии, заверяет меня, что к Special D там оотношение у молодежи такое, как в России к Киркорову biggrin.gif
Она так и говорит, мол он бабник и т.д. Он сынок какого то там известного политика и олигарха...
Евгений
Кто-же тогда его слушает если не молодёжь, ведь в чартах у него сильные позиции. Не думаю что за счёт людей старше 40 лет (именно такой средний возраст у людей слушающих Киркорова)
O.K:)
(raver scorcher @ 22 Oct 2004, 10:21)
Она так и говорит, мол он бабник и т.д. Он сынок какого то там известного политика и олигарха...

не удивлён dry.gif
он и по музыке не старается вообще. чесно говоря,
кроме Like a rider ничего стоящего у него нет...и не будет...
Да и там прогнал, мол
"My way was hard & long" laugh.gif
короче отстойный ремикс на Furure Trance United меня полностью добил,
забиваю на D.
O.K:)
(Евгений @ 22 Oct 2004, 12:46)
Кто-же тогда его слушает если не молодёжь, ведь в чартах у него сильные позиции. Не думаю что за счёт людей старше 40 лет (именно такой средний возраст у людей слушающих Киркорова)

ну у нас это молодёжь, слушающая Руки Вверх и Вирус.
а таких достаточно много sad.gif
Eol
Честно говоря, тоже не понимаю восторгов по поводу него. Альбом правда не слыхал, но сколько ни переслушал его ремиксов, ещё ни один не зацепил.
Kompulsor
Ну я лично Special D всегда буду благодарен за такие шедевры, как:

DJ Neil - Go Ahead
DJ Dean - Play it hard
Brooklyn Bounce...


а то, что он делает под своим именем, действительно х*ня.

Кстати, ему всего-то 21 год! laugh.gif и уже столько баб biggrin.gif rolleyes.gif LOL
Dreamkeeper
Самое веселоё парни что в начале обсуждения большинство просто пёрлось от забойных треков в альбоме, а теперь он судя по последним постам просто немецкий Филя biggrin.gif .
DJ Hooligan
итак... все на концерт немецкого Киркорова 6 ноября в Питер ! smile.gif
Sir-G
(Dreamkeeper @ 23 Oct 2004, 00:59)
Самое веселоё парни что в начале обсуждения большинство просто пёрлось от забойных треков в альбоме, а теперь он судя по последним постам просто немецкий Филя biggrin.gif .

Я вот от своих слов не отказываюсь! Альбом у него классный, разнообразный. Думаю, Диса еще покажет совй талант! tongue.gif
Насчет Киркорова вы уж что-то загнули! smile.gif Тогда скорее что-нить типа Руки Вверх - от них тоже девчонки тащацца. biggrin.gif
PASH-A
mljaaa v klipe YOU snimaetsja o4en krasivaja devu6ka rolleyes.gif
Vortex
(Dreamkeeper @ 22 Oct 2004, 23:59)
Самое веселоё парни что в начале обсуждения большинство просто пёрлось от забойных треков в альбоме, а теперь он судя по последним постам просто немецкий Филя  biggrin.gif

Не, по мне альбом это альбом - там всё боле менее ровно и рульно (reckless, dust 2 dust, like a rider - просто мегашедевры), а вот ремиксы у него послабее.
Хотя сравнение его с Киркоровым забавно biggrin.gif
DJ Hooligan
да вот в том-то и дело, что самые хорошие треки на альбоме остались. А синглами вышли все треки в одном стиле...
Vortex
Что-то зря я опустил ремиксы Спешловские, надо бы исправиться... Вот пошукал по закромам и по недавневышедшему добру и обнаружил весьма дельные его вещи:
Future Trance United - Irresistible (Sp. D Rmx) - отн-но новая, класс... да и грех запоганить такую композку, сам оригинал ведь тоже хорош. (2 O.K:) - не знаю чем она тебе не понравилась, ну да лан, у всех вкусы разные smile.gif )
Miraluna - One Day (Sp.D Rmx) - отн-но не новая, но до сих пор ндравится
Redwing - My Heart Is Calling (Sp. D Rmx) - как я мог забыть про неё?
Groove Coverage - In The End (Sp.D Rmx) - всё тот же чокнутый голос вопящий "remix". Старается Дэн, старается...
Groove Coverage - Runaway (Sp.D Rmx)/Brooklin Bounce - Crazy (Sp.D Rmx) - нормальненько так, хотя не самые лучшие ремиксы на эти композиции.

Вот, теперь моя совесть перед Дисой чиста (только поменьше б он фигнёй маялся, а то тревожно как то)
Евгений
Тоже хочу мнение поменять, всё-таки альбомная версия You намного лучше сингловой. Все синглы в одном стиле, неинтересно.
DJ Hooligan
(Евгений @ 29 Oct 2004, 15:07)
Все синглы в одном стиле, неинтересно.

вот в этом и главная беда!
Scorcher
(DJ Hooligan @ 23 Oct 2004, 01:16)
итак... все на концерт немецкого Киркорова 6 ноября в Питер ! smile.gif

Ден, но это же так дословно сказали, что ТАМ - он КИРКОРОВ и ПОПСА. Он вообще по телеку свои песни не поет, а ведет светскую жизнь, учавствует в попсовых шоу и т.п. Его альбом там мало кто знает, а личность - хорошо!
Евгений
Вышел винил с ремиксами. Там есть You (DJ Bonebreaker Remix). Давно Bonebreaker ничего не делал (кроме ВВ конечно)

DJ Hooligan может есть у тебя уже, или ссылочку пожалуйста
DJ Hooligan
(Евгений @ 30 Oct 2004, 18:13)
DJ Hooligan может есть у тебя уже, или ссылочку пожалуйста

могу разве что ссылочку на отрывок из него подбросить wink.gif
bia99i

Хз, ребята, но меня новая версия You (в том числе и видео) очень впёрла в последние дни... Может настроение такое, но я скоро клаву раздолбаю от радости smile.gif
PASH-A
(bia99i @ 1 Nov 2004, 00:39)

Хз, ребята, но меня новая версия You (в том числе и видео) очень впёрла в последние дни... Может настроение такое, но я скоро клаву раздолбаю от радости smile.gif

video oboldennoe, i vokal mne v etoj temke o4en nravitsja tongue.gif
bia99i
(PASH-A @ 1 Nov 2004, 18:50)
video oboldennoe, i vokal mne v etoj temke o4en nravitsja tongue.gif


Верно подмечено!
Небольшое изменение в тональности вокала очень замечательно повлияло на трек, вроде как "омолодило" его...
Dreamkeeper
Вот вышел UK релиз Nothing I Want Do:

Special_D-Nothing_I_Wont_Do-2x12-Promo_Vinyl-2004-UTE

01 Special D - Nothing I Won't Do (Club Mix) 6:43
02 Special D - Nothing I Won't Do (Friday Night Posse Remix) 6:22
03 Special D - Nothing I Won't Do (Lee S Remix) 6:04
04 Special D - Nothing I Won't Do (KB Project Remix) 6:01
05 Special D - Nothing I Won't Do (Flip 'N' Fill Remix) 6:25

smile.gif
Dreamkeeper
да и ещё если кто увидит в сети трек Special D.- Me And My Lover, знайте это фейк. На самом деле это трек группы Darwich- Stop That Time он был релизнут в 2003, а некоторые польские сайты выложил его под именем Дисы.... wink.gif
O.K:)
(Dreamkeeper @ 2 Nov 2004, 19:37)
да и ещё если кто увидит в сети трек Special D.- Me And My Lover, знайте это фейк. На самом деле это трек группы Darwich- Stop That Time он был релизнут в 2003, а некоторые польские сайты выложил его под именем Дисы.... wink.gif

А у меня в рассылках на радио он приходил как
Ivy D.-Stop that time...
Верно сказано- 2003 г.
Кстати, хороший трек smile.gif
Dreamkeeper
А у меня в рассылках на радио он приходил как
Ivy D.-Stop that time...
Верно сказано- 2003 г.
Кстати, хороший трек 


Согласен, трек прикольный. Хе как выяснилось правильно называется трек как ты написал, а продюсер как раз DJ по имени Darwich. biggrin.gif wink.gif
Dreamkeeper
Да вот ссылки на форум, где валяются линки на сингл you включая bonebreaker remix и megamix.

http://soundbase.fastbb.ru/re.pl?-00000137...-0-1099406104-0
O.K:)
(Dreamkeeper @ 2 Nov 2004, 23:45)
Согласен, трек прикольный. Хе как выяснилось правильно называется трек как ты написал, а продюсер как раз DJ по имени Darwich. biggrin.gif wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
я в и-нете ещё фейк увидел из этой серии!
Ну лол!!!
Special D-Darwich smile.gif

Кстати как тебе ремикс от DJ Bonebreaker?
Слушал? Советуешь скачать? wink.gif
Dreamkeeper
От Bonebreaker самый мощный ремикс. Меня по-крайней мере больше остальных порадовал. wink.gif
Евгений
Я ещё не слушал, некогда. Он похож на общий стиль ВВ (как предыдущие его треки) или что-то новое?
Dreamkeeper
Like a BB (хотел Rider написать biggrin.gif laugh.gif )
Sir-G
Диса отыграл супер сеты на DP6 (ВИП танцпол & главный танцпол).
Ставил много своих песен (Come With Me, You, Reckless, Nothing I Won't Do может что-то еще, щас не понмю точно). В течение сета музыка довольно разнообразна, примерно как на альбоме! super.gif
Моя девушка, которая, скажем так, такую музыку не очень слушает, от Дисы очень проперлась. Говорит, если бы не он, она бы заснула. А так, в 4-30 мы пошли на главный танцпол, где полностью прослушали (протанцевали wink.gif ) его сет. smile.gif

P.S. В реале выглядит также как на картинке, а моя девушка говорит, что он "лапочка"! tongue.gif smile.gif
D-MAN94
(Sir-G @ 9 Nov 2004, 17:08)
P.S. В реале выглядит также как на картинке, а моя девушка говорит, что он "лапочка"! tongue.gif smile.gif

гы а вот над этим, Серёга, надо задуматься=)

а если серьёзно - он такой "живчик" =) , слегка удивившись , подписал мне диск. =)
Dj KiT
[B]чо то ненашел я тут о дениске ничего - если неправ - поправьте )))

new release :

alx-have_it_all_(special_d_remix)

как вам? tongue.gif

(лично мне не оченпонравилодин момент - такое ощущение,что дениске при своде кто то на ухо наступил - ваще не по тональности кинул....хотя,мож ето так задумано )))
[/B]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.