Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БОГДАН ТИТОМИР
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
alex42
Богдан Титомир - Париж (1991)



https://yadi.sk/i/elAKEIuk3ZHJ3g
Nik
Цитата(DeeJay Dan @ 16 Nov 2019, 19:12) *

Бабла на Титомире захотела срубить
Shaker
Привет! Прошу ответить, кто знает во втором альбоме высокая энергия есть такие вставки "Skit" , это скорее всего обрезки треков каких-то коллективов ? Может кто знает ? Хотелось бы послушать полные версии)
westfan
А вот может всё таки кто разжился за эти годы Площадкой Обоза с Титомиром и Мальчишником в нормальном качестве? Или та копия, что в сети болтается в ужасном разрешении это единственное полное видео


, не считая отдельных кусков что имеются на тытрубе?

Богдан Титомир - Кайф например оттуда

Mad D
Цитата(westfan @ 1 Mar 2020, 15:44) *
А вот может всё таки кто разжился за эти годы Площадкой Обоза с Титомиром и Мальчишником в нормальном качестве?

Полагаю что нужно выходить (желательно по знакомству) на телеканал Ретро и клянчить у тамошних видео-инженеров или админов (у которых хранятся кластеры старых архивов) что бы слили по тихому нормальную копию без логотипов.
nata
Богдан Титомир в шоу "Суперстар. Возвращение" на НТВ:
https://www.ntv.ru/peredacha/Superstar/team/85440/19250/
kruto.gif
westfan
Цитата(westfan @ 1 Mar 2020, 15:52) *
А вот может всё таки кто разжился за эти годы Площадкой Обоза с Титомиром и Мальчишником в нормальном качестве? Или та копия, что в сети болтается в ужасном разрешении это единственное полное видео

UPD. Вот она невнимательность. Здесь добрым человеком выложено и лежит до сих пор. Спасибо ему, хоть он тоже, как и многие, покинул этот форум...
dimone
Цитата(ser-jay @ 22 Feb 2021, 22:37) *
Не знаю как с Богданами, но Олегов точно море biggrin.gif Не помню где читал, но БТ это тоже псевдоним. Как имя, так и ФИО. Поправьте меня если не так.

Так да, вроде как всё так и есть: Богдан Титомир - на самом деле Олег Титоренко. По крайней мере, эти ваши интырнеты так пишут уже давно.
igorivanov1971
Цитата(Pharao @ 20 Feb 2021, 19:21) *
На мой взгляд Титомир чисто шоумен. И даже "свои" песни и альбомы с большой вероятностью писал не он.


По мне так Титомир многое позаимствовал у модной в те времена группы C & C Music Factory!
Alisha
Цитата(igorivanov1971 @ 25 Feb 2021, 17:57) *
По мне так Титомир многое позаимствовал у модной в те времена группы C & C Music Factory!

Mc Hammer вроде )
Shaker
Цитата(Alisha @ 25 Feb 2021, 23:35) *
Mc Hammer вроде )


Этот товарищ тоже не брезговал заимствовать)))
ser-jay
Цитата(Shaker @ 25 Feb 2021, 17:44) *
...Тут пишут что Лемоха толком не видели не слушали, а БО намного чаще)))
А как же МУЗОБОЗ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=nnfGG5QbtwM
tongue.gif tongue.gif tongue.gif Весь 92 год заставка была.
а "50 / 50" https://www.youtube.com/watch?v=lC-jJ_GzUcY
я старался не пропускать выпусков. Даже если ничего толкового (для меня) не покажут - хотя бы заставку гляну)))


Ти чеее, Мамой клянусь, нэ выдел laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ПС: а если серьезно - вообще не помню huh.gif сейчас, как будто, первый раз посмотрел biggrin.gif
ser-jay
Цитата(igorivanov1971 @ 25 Feb 2021, 18:57) *
По мне так Титомир многое позаимствовал у модной в те времена группы C & C Music Factory!


По моему больше у них



узнай героя biggrin.gif
Nik
Цитата(ser-jay @ 26 Feb 2021, 01:48) *
По моему больше у них

Танцы и прикиды они заимствовали у популярных в то время американских исполнителей, что и не скрывали, говоря об этом в интервью
Мол у нас такого ещё нет.
igorivanov1971
ну уж Делай как я точно у C & C Music Factory! и музыка и стиль в клипе!
ser-jay
У нашего героя вчера, оказывается, была днюха beer.gif
ser-jay
Цитата(ser-jay @ 17 Mar 2021, 09:17) *
У нашего героя вчера, оказывается, была днюха beer.gif


Что то все молчат biggrin.gif
PS: если я правильно понял из текста ( и если это правда), то первые оранжировки (профессиональные/полупрофессиональные) у Богдана были для Ласкового Мая? Потом оба (Серый и Богдан) - Фристайл. Типа клавишник и гитарист.
Alisha
Цитата(itsme @ 24 Mar 2021, 10:13) *
Тем более, что в ответах Титомира больше многоточий, чем точек, но вектор задан ))

Я вообще не очень поняла (даже просмотрев много программ с ним), какие он хочет вообще вопросы слышать, и на какие хочет отвечать.
Период Кар-Мэн ему неинтересен. Ранее творчество обсуждать - тоже стер из памяти. Текущее творчество - а оно есть?
В итоге я вижу только следующие варианты -
- чего-то про юность до Кар-мэн
- чо сейчас делаете, чем заняты
- а что делали в Америчке в 90-е.

Но это неточно biggrin.gif
itsme
Цитата(Alisha @ 24 Mar 2021, 19:15) *
Я вообще не очень поняла (даже просмотрев много программ с ним), какие он хочет вообще вопросы слышать, и на какие хочет отвечать.

Честно говоря, смотреть всякие ТВ интервью с Титомиром - то еще испытание (зрелище не для слабонервных!). На кого рассчитаны эти пафосные понты и ужимки? На аудиторию уровня имбецилов? Я ни одно не смог досмотреть до конца. Может, в 90-е это и прокатывало, но в 2000-х смотреть на это просто даже уже не смешно. Единственное шоу в интернете, что я посмотрел целиком, и где это смотрелось органично - "Что было дальше" - но там и сами ведущие ведут себя как полные дебилы biggrin.gif
Lonely_Knight
Цитата(itsme @ 25 Mar 2021, 10:04) *
Честно говоря, смотреть всякие ТВ интервью с Титомиром - то еще испытание (зрелище не для слабонервных!). На кого рассчитаны эти пафосные понты и ужимки? На аудиторию уровня имбецилов? Я ни одно не смог досмотреть до конца. Может, в 90-е это и прокатывало, но в 2000-х смотреть на это просто даже уже не смешно. Единственное шоу в интернете, что я посмотрел целиком, и где это смотрелось органично - "Что было дальше" - но там и сами ведущие ведут себя как полные дебилы biggrin.gif
а это не только у Титомира такое, тот же Джиган часто не лучше себя ведёт. В своё время я был очень удивлён, когда слушал с ним интервью на радио, и узнал, что он, оказывается, может нормально разговаривать! Может, когда захочет. А так обычно одни понты, видимо кому-то нравится это (тёлкам? малолетним дегенератам?), мне не понять, по-моему это просто западло так позориться.
Angelboy
QUOTE (Lonely_Knight @ 26 Mar 2021, 05:31) *
а это не только у Титомира такое, тот же Джиган часто не лучше себя ведёт. В своё время я был очень удивлён, когда слушал с ним интервью на радио, и узнал, что он, оказывается, может нормально разговаривать! Может, когда захочет. А так обычно одни понты, видимо кому-то нравится это (тёлкам? малолетним дегенератам?), мне не понять, по-моему это просто западло так позориться.

Времена, когда Шатунов молчал, а вместо Влада Сташевского на вопросы отвечал Айзеншпис, давно прошли. Сейчас имиджмейкеры решают - что ты будешь говорить и, самое главное, как ты будешь это делать.
ser-jay
Не знаю, я лично 99,9 и 9 % интервью ни одного из героев не видел. Те, что видел/читал по молодости, не помню. Ни одного. Хотя они ,скорее всего, были - но для меня прошли обсалютно не замечено. Выпуск с Богданом "что было дальше " видел, но именно этот выпуск очень слабый. В "музыкалити" было (на мой вкус и восприятие) интереснее. Ну а эти все асоциальные понты от Богдана, это (на мой взгляд) тупое подражание "североамериканским" коллегам из муз-тусовки 89-90х годов. Имидж от которого он не может, по ходу) отойти. Хотя в том же "музыкалити" вроде как-бы "растаял" под конец передачи biggrin.gif
itsme
Ведущий шоу "Что было дальше?" Нурлан Сабуров признался, что еле сдержался, чтобы не ударить Богдана Титомира. Музыкант вел себя в студии неадекватно - плевал, отрыгивал, хамил. Сабуров отметил, что Титомир будто бы находился под воздействием каких-то веществ. Ссылка
Игнат
Цитата(itsme @ 24 May 2021, 05:58) *
Ведущий шоу "Что было дальше?" Нурлан Сабуров признался, что еле сдержался, чтобы не ударить Богдана Титомира. Музыкант вел себя в студии неадекватно - плевал, отрыгивал, хамил. Сабуров отметил, что Титомир будто бы находился под воздействием каких-то веществ. Ссылка

С дебилами Титомир и ведет себя по-дебильному. А вот обратный пример:
https://www.youtube.com/watch?v=xv22oRqdcZs
C'mon
Богдан Титомир - RMX (2021)



Жанр: House / Rap / Hip Hop
Страна исполнителя (группы): Russia
Год издания: 2021
Дата выхода оригинального издания: 31.12.2021
Тип издания: WEB, Album
Издатель (лейбл): Yourtunes70

Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:51:49

Треклист:

01. Делай как я (5:20)
02. Ерунда (3:44)
03. Запорожец (3:52)
04. Ночь разлуки (4:38)
05. Чукча (5:05)
06. Extra Love (3:29)
07. Версаче (3:10)
08. Воллейболз (4:57)
09. Будут наказаны (5:11)
10. Жизнь хороша (3:55)
11. ПёсЭрос (4:26)
12. Восхитительно (3:55)
K.S.
Цитата(itsme @ 25 Mar 2021, 08:04) *
Честно говоря, смотреть всякие ТВ интервью с Титомиром - то еще испытание (зрелище не для слабонервных!). На кого рассчитаны эти пафосные понты и ужимки? На аудиторию уровня имбецилов? Я ни одно не смог досмотреть до конца. Может, в 90-е это и прокатывало, но в 2000-х смотреть на это просто даже уже не смешно. Единственное шоу в интернете, что я посмотрел целиком, и где это смотрелось органично - "Что было дальше" - но там и сами ведущие ведут себя как полные дебилы biggrin.gif

Да нормальный он человек абсолютно. Это факт. Вот пример адекватной беседы на тв https://www.youtube.com/watch?v=xv22oRqdcZs
Вся это история с пафосом и налетом сумашедствия - это напускное и делает свое дело.
"Это же образ, чувачок!" Его слова сказанные лично мне. На протяжении 2-х часов мы нормально разговаривали. Да, довелось мне в 2018 году с ним познакомиться и общаться реально с глазу на глаз.
DeeJay Dan
образ-то образ, но часто люди не замечают, как заигрались и живут уже жизнью своего персонажа, а если тут еще и вещества, алкоголь, а они, как правило, почти всегда, то пиши пропало.

всяких на Казантипе повидал, из скромных и контактных отмечу Эда Космонавта, хотя у него мировая известность и его продакшн на голову выше порой и зарубежных звезд.
C'mon
Богдан Титомир - 55 (2022)
clash
Богдан Титомир объехал весь мир ,слышали про такую кассету? или это миф начала 1990
bomber
Цитата(C'mon @ 3 Jun 2022, 11:38) *

Высокая Энергия I есть?
C'mon
Цитата(bomber @ 11 Jun 2022, 23:40) *
Высокая Энергия I есть?

Богдан Титомир - Высокая энергия (1992)

до кучи

Богдан Титомир - Очень важный перец (2011)
Богдан Титомир - Нежный и грубый (2020) 1 / 2
bomber
Цитата(D-Omen @ 13 May 2022, 22:26) *


Мрачно всё так biggrin.gif
ser-jay
Цитата(clash @ 12 May 2022, 09:22) *
Богдан Титомир объехал весь мир ,слышали про такую кассету? или это миф начала 1990


Да. Называется КарМэн "Вокруг Cвета" wink.gif


Цитата(D-Omen @ 13 May 2022, 19:26) *


Цитата(C'mon @ 3 Jun 2022, 08:38) *


А можно это все на яндекс закинуть?
nata
Цитата(ser-jay @ 21 Jun 2022, 13:57) *
Да. Называется КарМэн "Вокруг Cвета" wink.gif

biggrin.gif и следующий тоже.
Интересно, как он изначально должен был называться? Мне кажется, название Кармания это уже вариант Лемоха.
M A X X
Цитата(nata @ 23 Jun 2022, 06:39) *
Интересно, как он изначально должен был называться? Мне кажется, название Кармания это уже вариант Лемоха.

"Вокруг света без Титомира" laugh.gif
Alisha
Цитата(M A X X @ 23 Jun 2022, 07:17) *
"Вокруг света без Титомира" laugh.gif

Вокруг света-2 ))))
M A X X
Цитата(Alisha @ 23 Jun 2022, 12:37) *
Вокруг света-2 ))))

"Вокруг света-2 (без Титомира)" biggrin.gif
Alisha
Цитата(M A X X @ 23 Jun 2022, 10:39) *
"Вокруг света-2 (без Титомира)" biggrin.gif

Просто с одним Сергеем крупным планом на обложке, демонстрирующим всю свою крутость сольно)
M A X X
Цитата(Alisha @ 23 Jun 2022, 14:25) *
Просто с одним Сергеем крупным планом на обложке, демонстрирующим всю свою крутость сольно)

....стоящим на глобусе biggrin.gif
nata
Цитата(M A X X @ 23 Jun 2022, 12:17) *
"Вокруг света без Титомира" laugh.gif

Рабочее название уж точно было
M A X X
Цитата(nata @ 23 Jun 2022, 19:42) *
Рабочее название уж точно было

Может у самого Лемоха спросить. Мне почему-то кажется, что рабочее название было "Сан-Франциско"
Игнат
Цитата(M A X X @ 24 Jun 2022, 12:12) *
Может у самого Лемоха спросить. Мне почему-то кажется, что рабочее название было "Сан-Франциско"

Вряд ли. Все альбомы были названы не по названию песен.
Игнат
Цитата(ser-jay @ 19 Mar 2021, 10:48) *
PS: если я правильно понял из текста ( и если это правда), то первые оранжировки (профессиональные/полупрофессиональные) у Богдана были для Ласкового Мая?

Взято со страничек Титомира и Кар-Мен в VK.
М-разин о Богдане :
- Однажды я приехал в студию «Рекорд» и смотрю - ходит какой-то оборванец. Спросил, кто он, сказали, что аранжировщик. Непонятно, откуда приехал, непонятно, где живет, денег нет. Познакомились. Я дал ему песню «Ласкового мая» и попросил сделать аранжировку. Он сделал, но мне не понравилось. Я заплатил ему 5000 рублей и сказал: делай еще одну. И так пять раз он делал одну аранжировку и получал деньги каждый раз, пока я не принял работу. Он получил столько, что смог снять квартиру, купить нормальную одежду и начал выступать.

Титомир:
- Я тогда был номер один среди аранжировщиков и успел сделать Разину аранжировку его нетленного хита. Ну, этого – «Белые розы». Вот там как раз спёр у Дитера Болена один приём, который он, в свою очередь, тоже украл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.