Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БОГДАН ТИТОМИР
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Vital
Цитата(GREH @ 31 Jan 2010, 12:40) *
serg1980 на озоне висел этот диск, но в свободную продажу не вышел... поэтому мне интересно узнать, что за диск подарил Титомир Vitalю! Матрицу диска в студию!
p.s. ее нет!
Грех может тебе диск по почте выслать чтоб ты экспертизу провел?Свяжись с Титомиром да и узнай,матрица шматрица,я непонимаю да и нехочу вникать о чем ты говоришь,мне и так хорошо,напиши в Кружку там тоже раздача была возмозно помогут.
GREH
... ну вот начинает грубить.... тебе трудно посмотреть номер матрицы на обратной стороне диска? Да в "Кружке" как раз и продавался этот альбом на CD-r! Честно скажу именно про твой диск, глядя на твои скрины - что это болванка, как и альбом "Высокая Энергия". Без обид!!!
Vital
Цитата(GREH @ 31 Jan 2010, 13:16) *
... ну вот начинает грубить.... тебе трудно посмотреть номер матрицы на обратной стороне диска? Да в "Кружке" как раз и продавался этот альбом на CD-r! Честно скажу именно про твой диск, глядя на твои скрины - что это болванка, как и альбом "Высокая Энергия". Без обид!!!
ПУСТЬ ОСТАНЕТЬСЯ КАЖДЫЙ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ И НЕБУДЕМ СОРИТЬСЯ.Я ЖЕ НЕПРЕДЛОГАЮ ЕГО НА ПРОДАЖУ....
Vital
Цитата(GREH @ 31 Jan 2010, 12:40) *
serg1980 на озоне висел этот диск, но в свободную продажу не вышел... поэтому мне интересно узнать, что за диск подарил Титомир Vitalю! Матрицу диска в студию!
p.s. ее нет!
УБЬЮ ТВОЕ ЛЮБОПЫТСТВО,ЕСЛИ ПРАВЕЛЬНО ТЕБЯ ПОНЕЛ ТО ВОТ- Bogdan Titomir-001 может тебе от этого легче станет,если что пиши только в личку рад буду тебе помочь,а на публику довай не будем играть,без обид Грех.
GREH
Цитата(Vital @ 31 Jan 2010, 17:38) *
УБЬЮ ТВОЕ ЛЮБОПЫТСТВО,ЕСЛИ ПРАВЕЛЬНО ТЕБЯ ПОНЕЛ ТО ВОТ- Bogdan Titomir-001 может тебе от этого легче станет,если что пиши только в личку рад буду тебе помочь,а на публику довай не будем играть,без обид Грех.

Ну да, ну да! laugh.gif Ладно, не буду тебя домогать, все что хотел, я узнал и сделал выводы! bow.gif
Agressor
Цитата(GREH @ 31 Jan 2010, 10:02) *
Vital спрошу тебя еще раз насчет диска "Свобода" - напиши номер матрицы диска! Я могу утверждать, что диск выходил на CD-r!


Уважаемый! Мне очень интересно узнать!
Поясни пожалуйста конкретно что за матрицу ты ищешь и какую роль она играет?
Ну оооочень уж интересно узнать что это за матрица такая??????? Первый раз про такое слышу!

serg1980
Цитата(Agressor @ 31 Jan 2010, 15:10) *
Уважаемый! Мне очень интересно узнать!
Поясни пожалуйста конкретно что за матрицу ты ищешь и какую роль она играет?
Ну оооочень уж интересно узнать что это за матрица такая??????? Первый раз про такое слышу!

Матрица это тот диск с которого изготавливают тираж (партию) дисков. Номер (цифры или буквы) наносится на рабочей стороне диска по ободку (яблоку) ! По ней определяют подлиность диска. Если тираж допечатывается то Матрица может быть другой.
Agressor
Цитата(GREH @ 31 Jan 2010, 13:16) *
... ну вот начинает грубить.... тебе трудно посмотреть номер матрицы на обратной стороне диска? Да в "Кружке" как раз и продавался этот альбом на CD-r! Честно скажу именно про твой диск, глядя на твои скрины - что это болванка, как и альбом "Высокая Энергия". Без обид!!!


Уважаемый GREH! А у вас то у самого есть оригинальный диск "Высокая Энергия"?
Я так понимаю это была ваша раздача. Тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1230482
Раздаваемый написал что у него есть оригинальный диск. А я исхожу из того что это ваша раздача.
По крайней мере я думаю GREH и ГРЕХ это один и тот же человек???

Не могли бы вы сделать скан диска с передней и задней стороны диска!
Я когда то покупал этот диск тоже. И мне кажется что у меня фальшивый диск.
Хотелось бы сравнить с вашим!
Да и форумчане посмотрят наконец то на оригинальный диск!!!!!! Очень интересно как этот диск выглядит!!!!!!
GREH
Цитата(Agressor @ 31 Jan 2010, 21:57) *
Уважаемый GREH! А у вас то у самого есть оригинальный диск "Высокая Энергия"?
Я так понимаю это была ваша раздача. Тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1230482
Раздаваемый написал что у него есть оригинальный диск. А я исхожу из того что это ваша раздача.
По крайней мере я думаю GREH и ГРЕХ это один и тот же человек???

Не могли бы вы сделать скан диска с передней и задней стороны диска!
Я когда то покупал этот диск тоже. И мне кажется что у меня фальшивый диск.
Хотелось бы сравнить с вашим!
Да и форумчане посмотрят наконец то на оригинальный диск!!!!!! Очень интересно как этот диск выглядит!!!!!!

да это моя раздача... но увы, сканера нет.... я не раз писал на трекере об этом.... да я особо и не стремлюсь (чтобы пираты не распространяли - надеюсь на перевыпуск с ремастерингом) номер матрицы на нем выглядит так же как и на втором альбоме "Высокая энергия-2" (11G), только цифра другая 10G, а вот на торце этикетки написан другой номер VERCD 0001. А верхняя сторона диска красная, а никак у Vital на сканах от пластинки... Кассета выходила в 2-х видах от "Зеко" и от "Gelax" - содержание песен в разном порядке.... На зековской Титомир стоит на ящиках во весь рост, а на другой та же картинка (не понятная для меня) как на лицензионном диске.
Цена первого диска сейчас около 7000 рублей! Но достать практически не возможно. Кстати имеется и другая версия (по оформлению) диска "Высокая Энергия-2", от "Priеde Records", та же фирма, что и выпустила в свет 3-й альбом "Самая большая любовь" - шведцкого производства....
archy®
Цитата(Владал @ 30 Jan 2010, 23:35) *
archy®,даже если этот клип смонтирован в домашних условиях,прояви хотя-бы уважение к труду человека который для всех старался и сводил звук с видео.Vital-молодчага.Забей.Тебе ни в чем не надо оправдываться.Спасибо за материалы!
Я думал, что я проявлю еще большее уважение к тем, кто будет качать 250 мегабайт, и его ожидания не совсем оправдаются, предупредив их, что они будут качать. Не у всех трафик хороший и безлимитный. На то это и форум, чтобы высказывать свое мнение. А уважение я свое к Vital проявил, сказав ему "спасибо" средствами форума.
Здесь, насколько я помню, выкладывалось более высокое качество клипа, может быть, имеет смысл с ней свести "нецензурную" версию?
Vital
Цитата(archy® @ 31 Jan 2010, 21:34) *
Я думал, что я проявлю еще большее уважение к тем, кто будет качать 250 мегабайт, и его ожидания не совсем оправдаются, предупредив их, что они будут качать. Не у всех трафик хороший и безлимитный. На то это и форум, чтобы высказывать свое мнение. А уважение я свое к Vital проявил, сказав ему "спасибо" средствами форума.
Здесь, насколько я помню, выкладывалось более высокое качество клипа, может быть, имеет смысл с ней свести "нецензурную" версию?
ТАК ЗАЙМИСЬ ЭТИМ!!! Я НЕ УМЕЮ.СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО ТО ДЛЯ ФОРУМА,А НЕ ТОЛЬКО КАЧАЙ,МОГ БЫ В ЛИЧКУ НАПИСАТЬ,СПРОСИТЬ ПОПОДРОБНЕЕ,Я ЧТО ТЕБЯ ЗАСТОВЛЯЛ СКАЧИВАТЬ,ГУНДИШЬ КАК ДЕД СТАРЫЙ(ИЗВЕНИ ЗА ВЫРОЖЕНИЯ)ДЕЛЮСЬ ЧТО ЕСТЬ.
Agressor
Цитата(GREH @ 31 Jan 2010, 21:29) *
да это моя раздача... но увы, сканера нет.... я не раз писал на трекере об этом.... да я особо и не стремлюсь (чтобы пираты не распространяли - надеюсь на перевыпуск с ремастерингом) номер матрицы на нем выглядит так же как и на втором альбоме "Высокая энергия-2" (11G), только цифра другая 10G, а вот на торце этикетки написан другой номер VERCD 0001. А верхняя сторона диска красная, а никак у Vital на сканах от пластинки... Кассета выходила в 2-х видах от "Зеко" и от "Gelax" - содержание песен в разном порядке.... На зековской Титомир стоит на ящиках во весь рост, а на другой та же картинка (не понятная для меня) как на лицензионном диске.
Цена первого диска сейчас около 7000 рублей! Но достать практически не возможно. Кстати имеется и другая версия (по оформлению) диска "Высокая Энергия-2", от "Priеde Records", та же фирма, что и выпустила в свет 3-й альбом "Самая большая любовь" - шведцкого производства....


Может всё таки есть возможность сделать копии с обложек Высокая Энергия! Через знакомых или ещё каким нибудь способом.
Можно же выставить картинки с диска в сжатом виде так, что отпечатать картинки в хорошем качестве будет невозможно. И никакому пирату такие картинки не в помощь.
Очень хочется посмотреть на оригинальные обложки! Особенно с диска? А то даже не верится что такая версия на свете существует!!!!!
А вот насчёт Высокая Энергия 2 и Самая Большая Любовь всё сказано в точку и совпадает. Это уж точно проверенная информация.
Только о существовании оригинального альбома Высокая Энергия нету никаких доказательств!!!!!!!!
serg1980
Цитата(Agressor @ 31 Jan 2010, 21:30) *
Может всё таки есть возможность сделать копии с обложек Высокая Энергия! Через знакомых или ещё каким нибудь способом.
Можно же выставить картинки с диска в сжатом виде так, что отпечатать картинки в хорошем качестве будет невозможно. И никакому пирату такие картинки не в помощь.
Очень хочется посмотреть на оригинальные обложки! Особенно с диска? А то даже не верится что такая версия на свете существует!!!!!
А вот насчёт Высокая Энергия 2 и Самая Большая Любовь всё сказано в точку и совпадает. Это уж точно проверенная информация.
Только о существовании оригинального альбома Высокая Энергия нету никаких доказательств!!!!!!!!

НA discogs.ru есть сканы первого альбома с диска ! (Кроме скана самого CD)
Mercury
Цитата(GREH @ 31 Jan 2010, 20:29) *
да это моя раздача... но увы, сканера нет.... я не раз писал на трекере об этом.... да я особо и не стремлюсь (чтобы пираты не распространяли - надеюсь на перевыпуск с ремастерингом) номер матрицы на нем выглядит так же как и на втором альбоме "Высокая энергия-2" (11G), только цифра другая 10G, а вот на торце этикетки написан другой номер VERCD 0001. А верхняя сторона диска красная, а никак у Vital на сканах от пластинки... Кассета выходила в 2-х видах от "Зеко" и от "Gelax" - содержание песен в разном порядке.... На зековской Титомир стоит на ящиках во весь рост, а на другой та же картинка (не понятная для меня) как на лицензионном диске.
Цена первого диска сейчас около 7000 рублей! Но достать практически не возможно. Кстати имеется и другая версия (по оформлению) диска "Высокая Энергия-2", от "Priеde Records", та же фирма, что и выпустила в свет 3-й альбом "Самая большая любовь" - шведцкого производства....


Релиз: 1992 год.
Номер кассеты: ЗК-002.
Номер винила: стерео СБ-010.
Выпущено звукозаписывающей компанией: "ЗеКо", "Орфей".
Запись произведена в студии "Гала".
Режиссер: Ю. Богданов.
Инженер: В. Устинов.
Аранжировки: Б. Титомир, А. Иванов. 3, 4, 6 - Б. Титомир. 1, 5 - Б. Титомир/Б. Титомир, Г. Витке. 2, 7 - Б. Титомир/Б. Титомир, К. Красташевский. 8 - Б. Титомир, А. Иванов/Б. Титомир, Г. Витке.
Вокал: Б.Титомир.

Диск Высокая Энергия был записан с винила,типа переиздание.Причём тут 10G и 11G??? Диски выпускаются по регионам несколькими дистрибьютерами,в разных регионах могут быть разные матрицы и разное оформление,могут существовать несколько вариантов альбома дорогой (четырехстраничный буклет + подарочный вкладыш), дешевый (двухстраничный буклет), а также зарубежное издание.
Mercury
Цитата(GREH @ 31 Jan 2010, 10:02) *
Vital спрошу тебя еще раз насчет диска "Свобода" - напиши номер матрицы диска! Я могу утверждать, что диск выходил на CD-r!


А что альбом Свобода должен был на CD-RW выйти или на DVD? Обычный аудио диск,чем отличается от CD-R? В Кружке альбом просто раздавался,так же как альбомы БТР И Пупса,а не продавался,это были подарочные экземпляры,на диске написано Подарок,номер матрицы Bogdan Titomir-001,на диджейских сетах Индикатора Титомира матрица DJ-BO 001, DJ-BO 002, DJ-BO 003,На Гидроплане потяжелее матрица BB-H75033 cd1(cd2,cd3) ООО"Медиа-Лайн".Лицензия МПТР России ВАФ №77-12 от 02.10.02,а насчёт то что Свобода продавалась ли вообще неизвестно,на Озоне была только инфа,а самого альбома никогда не было,да и трек лист там неправильный был,нехватало одного трека.
Vital
Цитата(Mercury @ 1 Feb 2010, 00:15) *
А что альбом Свобода должен был на CD-RW выйти или на DVD? Обычный аудио диск,чем отличается от CD-R? В Кружке альбом просто раздавался,так же как альбомы БТР И Пупса,а не продавался,это были подарочные экземпляры,на диске написано Подарок,номер матрицы Bogdan Titomir-001,на диджейских сетах Индикатора Титомира матрица DJ-BO 001, DJ-BO 002, DJ-BO 003,На Гидроплане потяжелее матрица BB-H75033 cd1(cd2,cd3) ООО"Медиа-Лайн".Лицензия МПТР России ВАФ №77-12 от 02.10.02,а насчёт то что Свобода продавалась ли вообще неизвестно,на Озоне была только инфа,а самого альбома никогда не было,да и трек лист там неправильный был,нехватало одного трека.
СПАСИБО!!! ХОТЬ ОДИН ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК РАЗЬЯСНИЛ НАДЕЮСЬ,ВСЕМ КТО НЕЗНАЕТ!!!!
archy®
Цитата(Vital @ 31 Jan 2010, 21:15) *
ТАК ЗАЙМИСЬ ЭТИМ!!! Я НЕ УМЕЮ.СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО ТО ДЛЯ ФОРУМА,А НЕ ТОЛЬКО КАЧАЙ,МОГ БЫ В ЛИЧКУ НАПИСАТЬ,СПРОСИТЬ ПОПОДРОБНЕЕ,Я ЧТО ТЕБЯ ЗАСТОВЛЯЛ СКАЧИВАТЬ,ГУНДИШЬ КАК ДЕД СТАРЫЙ(ИЗВЕНИ ЗА ВЫРОЖЕНИЯ)ДЕЛЮСЬ ЧТО ЕСТЬ.

1. Уважайте русский язык.
2. Выключите Caps Lock.
3. Не "ты"кайте.
4. Не утверждайте того, чего не знаете.

И все будет хорошо.

DMJ
Чё вы с ума то сходите? У Греха у самого ничего нету.
DMJ
Цитата(archy® @ 1 Feb 2010, 00:47) *
1. Уважайте русский язык.
2. Выключите Caps Lock.
3. Не "ты"кайте.
4. Не утверждайте того, чего не знаете.

И все будет хорошо.


Ты ещё расплачься,скачал на халяву,ещё чего-то не нравится.Не нравится удали,сделай лучше,если такой граммотный и всё знаешь.
DMJ
Цитата(Mercury @ 1 Feb 2010, 00:15) *
А что альбом Свобода должен был на CD-RW выйти или на DVD? Обычный аудио диск,чем отличается от CD-R? В Кружке альбом просто раздавался,так же как альбомы БТР И Пупса,а не продавался,это были подарочные экземпляры,на диске написано Подарок,номер матрицы Bogdan Titomir-001,на диджейских сетах Индикатора Титомира матрица DJ-BO 001, DJ-BO 002, DJ-BO 003,На Гидроплане потяжелее матрица BB-H75033 cd1(cd2,cd3) ООО"Медиа-Лайн".Лицензия МПТР России ВАФ №77-12 от 02.10.02,а насчёт то что Свобода продавалась ли вообще неизвестно,на Озоне была только инфа,а самого альбома никогда не было,да и трек лист там неправильный был,нехватало одного трека.


Поддерживаю,у меня тоже самое всё написано на Свободе и на сетах.
Vital
Цитата(DMJ @ 1 Feb 2010, 00:52) *
Ты ещё расплачься,скачал на халяву,ещё чего-то не нравится.Не нравится удали,сделай лучше,если такой граммотный и всё знаешь.
СПАСИБО DMJ ЗА ПОТДЕРЖКУ,СТОРАЕШСЯ ЛЮДЯМ ДЕЛОЕШЬ ДОБРО А НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ И НЕДОВОЛЬНЫ,У МЕНЯ СКОРОСТЬ ТОЖЕ НЕ ФОНТАН.
archy®
Цитата(Vital @ 1 Feb 2010, 00:10) *
СПАСИБО DMJ ЗА ПОТДЕРЖКУ,СТОРАЕШСЯ ЛЮДЯМ ДЕЛОЕШЬ ДОБРО А НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ И НЕДОВОЛЬНЫ,У МЕНЯ СКОРОСТЬ ТОЖЕ НЕ ФОНТАН.

СтОрайся-стОрайся... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vital
Цитата(archy® @ 1 Feb 2010, 01:27) *
СтОрайся-стОрайся... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
НУ И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО??? РАЗВЕ ЧТО ПОКЕМОН В ПОЛУ КЕДАХ!!!
GREH
опять капустой запахло...
GREH
Цитата(Mercury @ 1 Feb 2010, 03:15) *
А что альбом Свобода должен был на CD-RW выйти или на DVD? Обычный аудио диск,чем отличается от CD-R? В Кружке альбом просто раздавался,так же как альбомы БТР И Пупса,а не продавался,это были подарочные экземпляры,на диске написано Подарок,номер матрицы Bogdan Titomir-001,на диджейских сетах Индикатора Титомира матрица DJ-BO 001, DJ-BO 002, DJ-BO 003,На Гидроплане потяжелее матрица BB-H75033 cd1(cd2,cd3) ООО"Медиа-Лайн".Лицензия МПТР России ВАФ №77-12 от 02.10.02,а насчёт то что Свобода продавалась ли вообще неизвестно,на Озоне была только инфа,а самого альбома никогда не было,да и трек лист там неправильный был,нехватало одного трека.

ну если Вы не отличаете болванку от штамповки, тогда мне не о чем с Вами разговаривать....
Vital
Цитата(GREH @ 1 Feb 2010, 10:17) *
ну если Вы не отличаете болванку от штамповки, тогда мне не о чем с Вами разговаривать....
ПРОСТИ НАС ДРЕМУЧИХ МЫ ВЕДЬ НЕ КОММЕРСАНТЫ А ФАНЫ,НА МАТРиЦЫ НЕ СМОТРИМ ДАЮТ БЕРЕМ...
Vital
Тут просили 5 историй с Богданом Титомиром,мой друг Роман разрешил залить,огромное ему спасибо сразу выкладываю,для ГУРМАНОВ сразу пишу качество среднее- http://folderfile.ru/16198911
archy®
Витал, и почему Вы так не любите русский язык!
и кто Вам давал право хамить?
Не думайте, если Вы выкладываете что-то здесь, это дает Вам право быть пупом земли.
Vital
Цитата(archy® @ 1 Feb 2010, 21:27) *
Витал, и почему Вы так не любите русский язык!
и кто Вам давал право хамить?
Не думайте, если Вы выкладываете что-то здесь, это дает Вам право быть пупом земли.
Уважаемый Арчи!!! Что я сделал вам плохова???Вы ошибаетесь я не пуп земли,Я ХОЗЯИН ЖИЗНИ .Следущий раз прежде чем скачивать спросите у меня подробнее о матерьяле,обещаю отвечу на все вопросы ВАМ.Надеюсь вопрос исчерпан,и вдальнейшем мы подружимся,хотелось бы с вами встретиться чтоб вы преподали мне урок русского языка, а я в свою очередь уроки профессионального бокса Вам.МИР ТЕБЕ СТАРИЧОК!!!!
archy®
Насмешил...
GKR
Мож у кого эта песня появилась Титомир и Климентия -Я буду ждать.
GKR
Б Титомир-Песня о безрассудстве.
http://depositfiles.com/files/f6ral37nv
clash
GKR это демо или эта такая короткая и есть?))
serg1980
Цитата(GKR @ 4 Feb 2010, 06:43) *
Мож у кого эта песня появилась Титомир и Климентия -Я буду ждать.

Прослушал только что эту песню и не услышал в ней Титомира ! Сэмпл "Это ночь - ночь" я не уверен что это Боня читает !
А "Придумай просто любовь" (где поёт Титомир) я выкладывал намного раньше cool.gif
GKR
Цитата(clash @ 4 Feb 2010, 08:09) *
GKR это демо или эта такая короткая и есть?))

Я не уверен но мне кажется это не дэмо.
Владал
А где в "Придумай просто любовь" Титомир?Только что слушал ее на (Страна mp3) и ни какого Титомира там не обнаружил.Да и вобщем песенка лажевая (попсовая до мозга костей).Если есть версия с Боней,киньте ссылочку.Просто даже интересно что там Боня мог напеть или начитать.
Владал
Цитата(GKR @ 4 Feb 2010, 05:43) *
Мож у кого эта песня появилась Титомир и Климентия -Я буду ждать.

Да вы что граждане?Какой Титомир?Здесь Титомиром и не пахнет.
Agressor
Цитата(Владал @ 4 Feb 2010, 21:12) *
Да вы что граждане?Какой Титомир?Здесь Титомиром и не пахнет.


Всё правильно. В песне "Я Буду Ждать" Титомира нету.

А вот в песне "Придумай Просто Любовь" Богдан пару слов вставил:

"Если тебе не везёт по жизни
Если не находишь того что ищешь
Если вчера не сложилось что-то
Если судьба к тебе жестока"
serg1980
Цитата(Agressor @ 4 Feb 2010, 22:56) *
Всё правильно. В песне "Я Буду Ждать" Титомира нету.

А вот в песне "Придумай Просто Любовь" Богдан пару слов вставил:

"Если тебе не везёт по жизни
Если не находишь того что ищешь
Если вчера не сложилось что-то
Если судьба к тебе жестока"

Я об этом и говорю , А вот версию песни "Я БУДУ ЖДАТЬ" без Титомира не слышал ! laugh.gif blink.gif
GKR
Видео,Богдан в передаче Признаки жизни
http://depositfiles.com/files/xspdrgrag
Владал
Цитата(GKR @ 4 Feb 2010, 05:44) *
Б Титомир-Песня о безрассудстве.
http://depositfiles.com/files/f6ral37nv

GKR,судя по посторонним звукам это песенка из фильма.Ты что нашел "А мама лучше"?
GKR
Цитата(Владал @ 5 Feb 2010, 09:06) *
GKR,судя по посторонним звукам это песенка из фильма.Ты что нашел "А мама лучше"?

Нет, этого фильма у меня нет а эта песня у меня давно,невыкладывал потому что качество плохое и трек не полный.
GKR
Титомир на передаче ,,Смак"
http://depositfiles.com/files/5ipi1ncov
Владал
Это братва сэт с казантипа http://ifolder.ru/16301316 там Боня мелит не останавливаясь.Тема не новая,но вроде раньше не выкладывали на форуме.
Vital
С 16апреля начинаеться показ фильма МММ в нашем городе!!! Жаль БО не вглавных ролях.
DeMai
Кушанаш про 90-е да было времяяя

Корпоративы тогда уже бы¬ли, но происходило все не в залах, а, как правило, в саунах. Мне платили 2000 рублей за корпоратив, и это бы¬ли огромные деньги. Больше всего предлагали Титомиру, но он никогда не ездил.

Самым крутым артистом был Титомир. Я с ним однажды поехал в Батуми на фестиваль «Солнечная Аджария», и это был единственный случай на моей памяти, когда люди обле¬пили самолет так, что он не мог взлететь.

http://www.afisha.ru/article/6609/
C'mon
Цитата(D-Omen @ 12 Feb 2010, 16:19) *

mp3... видимо отсюда...
Vital
Вчера ходил в кино,там рекламировали фильм МММ немножко показали Титомира,он в одежде 90х,куча телок,и дождь бобла сыпиться с верху,прикольное зрелище...
Владал
Цитата(Vital @ 8 Feb 2010, 11:55) *
С 16апреля начинаеться показ фильма МММ в нашем городе!!! Жаль БО не вглавных ролях.

Vital,а разве фильм называется "МММ"?По моему была инфа что название фильма "Пирамида"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.