Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Milk Inc
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
anti-house!!!
Вообще очень и очень печально, что такие бенды как Милки сейчас на столько не популярны и что таких бендов очень мало, тогда как эти конвеерные Шульцы и Бурены(отношусь к ним нормально) непрерывно нарашивают популярность и их музыку активно навязывают, а евро транс в это время умер, а какой кульный был стиль, очень его не хватает, очень хочеться порой послушать транс с куплетами , припевами, энергетикой, а нет такого. Ну а хендс-ап, это не то.
OleJka
Цитата(anti-house!!! @ 11 Mar 2008, 00:49) *
Вообще очень и очень печально, что такие бенды как Милки сейчас на столько не популярны и что таких бендов очень мало, тогда как эти конвеерные Шульцы и Бурены(отношусь к ним нормально) непрерывно нарашивают популярность и их музыку активно навязывают, а евро транс в это время умер, а какой кульный был стиль, очень его не хватает, очень хочеться порой послушать транс с куплетами , припевами, энергетикой, а нет такого. Ну а хендс-ап, это не то.

золотые слова
Sir-G
Заценил тут клип Punish (спасибо Димке!). Клип дорогой, и с одной стороны ничего нового, все это мы где-то видели, но!.. С другой стороны, вместе с мощной энергичной песней произвел на меня очень хорошее впечатление. Я бы даже сказал, что давно уже не видел такого хорошего клипа! smile.gif
O.K:)
Цитата(anti-house!!! @ 11 Mar 2008, 01:49) *
Вообще очень и очень печально, что такие бенды как Милки сейчас на столько не популярны и что таких бендов очень мало, тогда как эти конвеерные Шульцы и Бурены(отношусь к ним нормально) непрерывно нарашивают популярность и их музыку активно навязывают, а евро транс в это время умер, а какой кульный был стиль, очень его не хватает, очень хочеться порой послушать транс с куплетами , припевами, энергетикой, а нет такого. Ну а хендс-ап, это не то.


и это правда, поддерживаю на все 200 rolleyes.gif
Sir-G
Цитата(anti-house!!! @ 11 Mar 2008, 01:49) *
Вообще очень и очень печально, что такие бенды как Милки сейчас на столько не популярны и что таких бендов очень мало, тогда как эти конвеерные Шульцы и Бурены(отношусь к ним нормально) непрерывно нарашивают популярность и их музыку активно навязывают, а евро транс в это время умер, а какой кульный был стиль, очень его не хватает, очень хочеться порой послушать транс с куплетами , припевами, энергетикой, а нет такого. Ну а хендс-ап, это не то.

Я еще в расцвет популярности евротранса (2003-2004г.) понимал, что он скоро уйдет, как и евроданс. Поэтому слушал много. =)) Но там как раз хендс ап набирал обороты, и я как-то на него переориентировался. ;)
Sunchaser
Прочитал хорошую новость на сайте Линды (http://lindamertens.be/):
"Good news for the Milk Inc. fans . Regi, Filip and Linda will finish their new album before summer 2008. This will be their first album at their new record company ARS"
avtondil_69
это есть хорошо,будем ждать!!! happy.gif
Товарищи выложите пожалуйста вот это:Milk Inc - Tonight & Sunrise (live TMF Awards 2007),если можно на зипу,я и в запросы обращался,но там проигнорировали,месяц ждал,не один раз просил dry.gif Залейте плиз,у кого есть! rolleyes.gif
Sokol
Цитата(Sir-G @ 24 Mar 2008, 09:08) *
Заценил тут клип Punish (спасибо Димке!). Клип дорогой, и с одной стороны ничего нового, все это мы где-то видели, но!.. С другой стороны, вместе с мощной энергичной песней произвел на меня очень хорошее впечатление. Я бы даже сказал, что давно уже не видел такого хорошего клипа! smile.gif

я тоже тащусь от этого трека... и клип очень понравился...
Поставил эту песну себе на мобильник в качестве общего звонка...
anti-house!!!
Цитата(Sir-G @ 25 Mar 2008, 09:30) *
Я еще в расцвет популярности евротранса (2003-2004г.) понимал, что он скоро уйдет, как и евроданс. Поэтому слушал много. =)) Но там как раз хендс ап набирал обороты, и я как-то на него переориентировался. wink.gif


Хендс-ап это конечно гуд, сам его слушаю, особенно такое как Каскада, Мегейн, Майс, Мегара и Ли, но все же евротранс это другой стиль и его ну очень не хватает, блин как вспомню Lasgo, Dee Dee, Ian Van Dahl, Zippora, DJ SAMMY и многое другое...........я очень скучаю по евро трансу. Надеюсь Sylver и Милки не свернут с правильного пути, это тот маленький островок евро который еще держиться на плаву.
Sunchaser
Свернуть то не свернут, лишь бы не загнулись совсем. Кстати у Милков в турлисте на 27.09.2008 стоит - Supersized3, Sportpaleis, Antwerpen. rolleyes.gif
Кто нибудь, кстати слышал Gettting Out, которая вместе с Jessy?
DJ Hooligan
да где-то выкладывали ссылку и на этот клип и на живое их выступление.
DJ Hooligan
REGI & TOM HELSEN - Night & Day
1. "Night & Day" (radio edit) 03:34
2. "Night & Day" (Daniel Bovy short) 03:25
3. "Night & Day" (extended) 05:35
4. "Night & Day" (Dave Lambert & Housetrap vocal extended) 06:38
@Felix
Mojet u kogoto est uje novaya pesnya Milk inc - Forever na horoshem kachistve. ona vrode vihodit zavtro 9June!
Slishal uje otrivok, krasivaya i silnaya pesnya vrode tongue.gif
Sunchaser
@Felix
Milk inc - Forever
А откуда инфа? На сайте нету ничего... И не слышал, но то, что вообще что то выходит - это замечательно.
DJ Hooligan
На сайте рекорд-лейбла уже недели 3 висит и отрывок из песни и анонс.
Sunchaser
Да, действительно, висит, вот я валенок . . .
Вроде неплохой трек, тру МилкИнк.
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Milk_Inc_-_Forever-CDS-2008-KTMP3

1. Forever (Radio Edit) 3:18
2. Forever (Extended Mix) 5:09
3. Forever (Michael Beltran Remix) 6:34
Sunchaser
Цитата(TT.I.G.E.R.H.A.U.E.R.)
Milk_Inc_-_Forever-CDS-2008-KTMP3

1. Forever (Radio Edit) 3:18
2. Forever (Extended Mix) 5:09
3. Forever (Michael Beltran Remix) 6:34

jump.giflove.gifjump.giflove.gif
CJ Zoom
Трек как всегда супер, главное остались верны своему стилю
DJ Stakan
Отличный сингл! Это именно то, чего я и ждал от них! super.gif

ЗЫ: У меня друг есть. Так вот он Реджи "зайцем" называет. Похож говорит, особенно когда улыбается. Обрадую ка я его...
Sunchaser
DJ Stakan
Реджи похож на зайца с батарейкой енерджайзер smile.gif
Цитата
Трек как всегда супер, главное остались верны своему стилю

Да, точно, ну в принципе они то как раз никогда от него и не отходили.
Ближе к осени ждем последний альбом евротранса?
Sunchaser
Milk Inc. - Forever ( Official Music Video)
degust8r


Milk_Inc_-_Forever-CD-2008-KTMP3
ALBUM........: Forever
ARTIST.......: Milk Inc
GENRE........: Dance
LABEL........: -

RELEASEDATE..: 20-06-2008

ENCODER......: VBR kbps vbr / 4410khz | LAME 3.97
PLAYTIME.....: 46:35 minutes
SIZE.........: 63.11 mb
TRACKS.......: 13 track(s)

TRACK LISTIING
--------------

CD 1/1


1. forever
2. tonight
3. race
4. waste of time
5. summer rain
6. sunrise
7. maniac
8. with you
9. guilty
10. live her life
11. ouch damn
12. invisible
13. perfect lie


http://rapidshare.com/files/123815169/Milk...-2008-KTMP3.rar

posted by dimusik
Сегодня, 18:58
перенесено с хаусраздела
bombacat
Цитата(xela86 @ 20 Jun 2008, 19:24) *
Milk_Inc_-_Forever-CD-2008-KTMP3
ALBUM........: Forever
ARTIST.......: Milk Inc
GENRE........: Dance
LABEL........: -

RELEASEDATE..: 20-06-2008

ENCODER......: VBR kbps vbr / 4410khz | LAME 3.97
PLAYTIME.....: 46:35 minutes
SIZE.........: 63.11 mb
TRACKS.......: 13 track(s)

TRACK LISTIING
--------------

CD 1/1


1. forever
2. tonight
3. race
4. waste of time
5. summer rain
6. sunrise
7. maniac
8. with you
9. guilty
10. live her life
11. ouch damn
12. invisible
13. perfect lie


http://rapidshare.com/files/123815169/Milk...-2008-KTMP3.rar

posted by dimusik
Сегодня, 18:58
перенесено с хаусраздела


Очень качественный и клевый альбом!
Спасибо
DJ Hooligan
Альбом очень понравился. Хотя достаточно стандартный для Милк Инк: уже выпущенные синглы и би-сайды, + треки похожие на предыдущие (Whisper продолжается... smile.gif ), + невнятный трек, + баллада...
The Race особо понравился... Может следующий сингл?

В общем хорошие альбомы этого года продолжаются. Надо отдать должное Regi, что не изменяет своему стилю, и даже развивает его, ибо были замечены новые фишки!
Всё-таки придётся видать поехать в Бельгию на их концерт...
bombacat
Цитата(DJ Hooligan @ 21 Jun 2008, 19:02) *
Альбом очень понравился. Хотя достаточно стандартный для Милк Инк: уже выпущенные синглы и би-сайды, + треки похожие на предыдущие (Whisper продолжается... smile.gif ), + невнятный трек, + баллада...
The Race особо понравился... Может следующий сингл?

В общем хорошие альбомы этого года продолжаются. Надо отдать должное Regi, что не изменяет своему стилю, и даже развивает его, ибо были замечены новые фишки!
Всё-таки придётся видать поехать в Бельгию на их концерт...


Когда соберешься, отпишись, составим компанию wink.gif
@Felix
Super albom! v ihnem duhew kak vsegda. ochen ponravilos super.gif super.gif
Alisha
Скачала сей альбум, как оказалось, в день релиза - 20 июня smile.gif Очень понравился, имхо лучший их релиз smile.gif Даже моего любимого "Maniac" Michael'a Sembello откаверили smile.gif Кстати, никто не знает - на альбоме нет больше каверов?
DJ Skydiver
А залить на зиппу альбом кто-нибудь может? Очень охота послушать...
Sunchaser
Ну вот, тоже наконец то нормально послушал альбом. Ну что - в общем то - здорово. Из тех треков, которые на альбоме услышал впервые, особенно понравились Summer Rain, Guilty, ну и Race, конечно. Maniac и Ouch Damn имхо лишние. . . Хотя все-таки считаю, что и Closer и Supersized были посильнее, но сейчас, когда такого саунда, мягко говоря, не очень много, Forever для меня один из главных релизов года. Реджи - мегареспект, ни разу ещё не обманул ожиданий . . .

DJ Hooligan, bombacat, вы серьезно ехать собрались? А мну возьмете ? Я тож хочу sorry.gif

DJ Skydiver
Forever на зиппе
Forever на ЙаПапко
bombacat
Цитата(Sunchaser @ 24 Jun 2008, 09:17) *
Ну вот, тоже наконец то нормально послушал альбом. Ну что - в общем то - здорово. Из тех треков, которые на альбоме услышал впервые, особенно понравились Summer Rain, Guilty, ну и Race, конечно. Maniac и Ouch Damn имхо лишние. . . Хотя все-таки считаю, что и Closer и Supersized были посильнее, но сейчас, когда такого саунда, мягко говоря, не очень много, Forever для меня один из главных релизов года. Реджи - мегареспект, ни разу ещё не обманул ожиданий . . .

DJ Hooligan, bombacat, вы серьезно ехать собрались? А мну возьмете ? Я тож хочу sorry.gif

DJ Skydiver
Forever на зиппе
Forever на ЙаПапко


я бы , например, хотел бы совместить поход на milk inc и на концерт скутера, п также неплохо бвыло бы заглянуть на sensation
cyberogen
bombacat у меня билет лежит на Milk Inc - Forever с начала марта, заказал себе, самое ништяковое место, в переднем блоке, перед сценой...по почте пришёл довольно быстро... на 26 число..там будет 2 концерта - 26 и 27 одинаковых походу... но блин, у меня сейчас возникли трудности с военкоматом, не хотят загран выдавать так что обидно :/ решаю эту проблему, надеюсь успею..

Альбом - сказка = )
Sunchaser
cyberogen
А ты через что заказывал билет?
Значит концерты все-таки одинаковые будут, ага . . .
ЗЫ. Военкомат это та ещё задница, удачи тебе в этом вопросе
cyberogen
Я заказывал через teleticketservice.com
Выбери там английский, так понятней...
В общем, про это дело узнал, на официальном форуме милка... там кста, много инфы на аглийском...по поводу регистрации - бери стоящии места..ибо прыгать на сидениях не удобно smile.gif это тож совет с форумма..те что покруче стоят 25 евро... standplane или как-то так... сейчас как раз можешь купить middenplein это центр перед сценой...если видел видео, то поймёшь...это самое врывное место wink.gif

http://img204.imageshackk.us/my.php?image=dsc00439jc8.jpg

ну письмецо пришло, там билет и буклет, классный буклет кста! smile.gif

чтобы заказ сделать, я использовал креду... креду заказывал со штатов, т.к. наши не все катят...

посмотрел, там 19 сентября будет тиесто выступать...ровно за неделю до милка.. блин...вот бы загран получить smile.gif
Sunchaser
cyberogen
дадада, я уже весь их форум перечитал за сегодня, стал фламандский или какой он там понимать немного smile.gif
До телетикета тоже уже добрался . . .
Буклетик классный, конечно.
Если тебе не трудно, стукни в мне ICQ плз (есть в профиле), форум не самый удобный способ разговора все-таки
ЗЫ. А концертов уже 3 похоже будет . . .
Kxc
Milk Inc - Forever

mp3 CBR 320

Part1
Part2

104.23 Mb
avtondil_69
А где снимался клип?На заднем плане видны серп и молот!
Sunchaser
Товарисчи! Писал уже в запросах, но там пока молчок, не поделится ли кто нибудь следующими синглами:
In My Eyes
Never Again
Promise
Don't Cry
Livin' A Lie

Буду очень-очень благодарен !
Sunchaser
avtondil_69
И правда серп и молот. Может на секретной базе бельгийских коммунистов снимали? : biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
O.K:)
альбом просто потрясный!!!)))))) ло сих пор наслушаться не могу)))) Maniac, Summer Rain, Invisible, Perfect Lie и могие другие треки это что-то!! спасибо Милкам!))))))) они спасают мир своей музыкой!)
zhook
АЛЬБОМ - СИЛА!!!!!
djadrian
офигеть... хочется побольше таких релизов. а их с каждым годом наоборот - все меньше и меньше...(((
Sunchaser
djadrian
Не скажи, по сравнению с 2007 годом, когда были по сути только два сингла Милков, один сингл Sylver, и сольник Реджи, все выглядит очень неплохо: альбом Milk Inc, альбом Sylver, а это уже что то. Хотя конечно, новых имен все равно нет, а это огорчает. Не думают они там в Бельгии о нас нифига.
O.K:)
Цитата(Sunchaser @ 5 Jul 2008, 12:43) *
djadrian
Не скажи, по сравнению с 2007 годом, когда были по сути только два сингла Милков, один сингл Sylver, и сольник Реджи, все выглядит очень неплохо: альбом Milk Inc, альбом Sylver, а это уже что то. Хотя конечно, новых имен все равно нет, а это огорчает. Не думают они там в Бельгии о нас нифига.


а где ты видел альбом Sylver'а?)))))))))))))))))))
это ты про бестник?)))
Sunchaser
O.K:)
Ну, альбом Сильвер, я ещё не видел, естественно, но они его обещают к осени (http://sylversite.be/), что не может не радовать. Бестник я вообще за релиз не считаю, это только нервы портить поклоннегам

ЗЫ. Видел где-то в этой теме кто то спрашивал по поводу обоев милковских на рабочий стол. Может кому ещё понадобится?
Что то вроде этого:

Rapidshare
iFolder

Milk Inc, Sylver, Lasgo, Ian Van Dahl, Groove Coverage, Cascada

11 Mb, 64 Pictures
O.K:)
Цитата(Sunchaser @ 5 Jul 2008, 18:10) *
O.K:)
Ну, альбом Сильвер, я ещё не видел, естественно, но они его обещают к осени (http://sylversite.be/), что не может не радовать. Бестник я вообще за релиз не считаю, это только нервы портить поклоннегам


надеюсь апльбом будет хороший, пусть хотя бы как этот первый сингл если все такие треки будут - уже хорошо!)))
djadrian
Цитата(Sunchaser @ 5 Jul 2008, 11:43) *
djadrian
Не скажи, по сравнению с 2007 годом, когда были по сути только два сингла Милков, один сингл Sylver, и сольник Реджи, все выглядит очень неплохо: альбом Milk Inc, альбом Sylver, а это уже что то. Хотя конечно, новых имен все равно нет, а это огорчает. Не думают они там в Бельгии о нас нифига.

но по сравнению с 2002 годом... sad.gif а про SYLVER - постучи по дереву. скока уже было таких проектов которые себя в грудь били говорили что альбом на подходе и замолкали (среди них есть и бельгийцы DEEDEE, LA LUNA...)
djadrian
Цитата(Sunchaser @ 5 Jul 2008, 17:10) *
O.K:)
Ну, альбом Сильвер, я ещё не видел, естественно, но они его обещают к осени (http://sylversite.be/), что не может не радовать. Бестник я вообще за релиз не считаю, это только нервы портить поклоннегам

ЗЫ. Видел где-то в этой теме кто то спрашивал по поводу обоев милковских на рабочий стол. Может кому ещё понадобится?
Что то вроде этого:

Rapidshare
iFolder

Milk Inc, Sylver, Lasgo, Ian Van Dahl, Groove Coverage, Cascada

11 Mb, 64 Pictures

спасибо ужаснулся... теперь плохо спать буду... ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.