Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Milk Inc
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
dream
Премьера видеоклипа "Fire"

http://www.youtube.com/watch?v=poLSmR2_vnQ
Van
Прикольный клип, правда ничем особым не зацепил. То, что Линда - красотка, я и так знал cool.gif
HD версия: http://www.youtube.com/watch?v=FGXsf9KKFRk
Van
Сделал себе рип: Milk Inc. - Fire.avi smile.gif
Все же я рад, что для Милков год начался именно так. Теперь с нетерпением ожидаю Nomansland smile.gif
Roggi
Это из-за этих эффектов с огнем и яблоком задержали выход клипа штоле? laugh.gif Так-то ожидалось каких-нибудь взрывов, жутких пожаров на фоне FIRE!FIRE!
Кстати про яблоко - Fire вроде как первый клип, где Филип засветился, не?
А один из полицейских чем-то жутко напоминает Реджи, я сначала подумал, что Реджи побрили налысо))

Но Линда красотка каких поискать мммм rolleyes.gif
andreich84
Фигня! Песня попсой попахивает, в общем ничего необычного!!!
andreich84
Фигня! Песня попсой попахивает, в общем ничего необычного!!!
Van
Цитата(Roggi @ 10 Feb 2011, 17:45) *
Кстати про яблоко - Fire вроде как первый клип, где Филип засветился, не?

Еще La Vache и Blind wink.gif
Sunchaser
О_о, это что за фан арт ? laugh.gif А что за девушка стоит 4-я слева? Вторая бэк-вокалистка нынешняя наверное, да? Джонни ещё можно было добавить, или он теперь типа человек из Sylver smile.gif
La Vache клип просто не видел, а в Blind да, есть Вандюрен с табличкой. Ну в шляпе, само собой)) Ну и строго говоря ещё в видео Tonight он есть smile.gif Клип Fire да, не очень почему то, увы. Из поздних Race и Forever были классные клипы, а вот Fire ни о чем малость, да.
Van
Цитата(Sunchaser @ 10 Feb 2011, 21:50) *
А что за девушка стоит 4-я слева? Вторая бэк-вокалистка нынешняя наверное, да?

Они еще в 08ом Спортпалейсе были.
Сверху - Филип, Джонни; снизу - одна вокалистка, вторая, Реги, барабанщик и чувак, певший электронным голосом Blind rolleyes.gif Ну и Белоснежка cool.gif
Цитата(Sunchaser @ 10 Feb 2011, 21:50) *
Джонни ещё можно было добавить, или он теперь типа человек из Sylver smile.gif

Реги тоже для Сильверов синглы делал, и кстати пока он был там, они писали - денс. Как ушел, Воут в хаус окунулся dry.gif
Цитата(Sunchaser @ 10 Feb 2011, 21:50) *
Ну и строго говоря ещё в видео Tonight он есть smile.gif

У меня с ним та же фигня что у тебя с La Vache smile.gif
Race - вообще шедевр. Танцы Линды на горе - это нечто tongue.gif
Sunchaser
А точно, это Джонни второй стоит. Я почему то подумал, что это Мишель, менеджер/пресс-атташе, похож немного )
Бэк-вокалистка слева - Merel Capaert (могу немного ошибиться в написании), вторую не знаю, барабанщик (второй справа) - Michael Shack, крайний справа - Peter Schreurs. Его Digital Guitar перфоманс на концерте 2006 года, кстати ещё круче был, чем робовойс в 2008-м, и тоже после Blind smile.gif
А клип Tonight представляет из себя нарезку с концерта Supersized 2 2007 года, так что Вандюрен там всяко присутствует. Из плюсов - там есть немножко кадров, не вошедших на DVD, как Реджи в толпе прыгает, как за кулисами они носятся и тп. А главный минус - то, что клип монтировался параллельно с концертом, и поэтому на DVD, когда играет Tonight - звук наложен студийный, такой же как в клипе. Если учитывать, что всего 10 треков вошло на диск, то это дает -10% живого голоса Линды sad.gif Такая же история на первом концерте - No Angel тоже со студийным звуком идет, но там много треков, поэтому не страшно smile.gif Исполнялось все фулл лайв, конечно.
Van
Клип Mil Inc. - La Vache wink.gif
Roggi
Кстаати, а куда делся Breathless из альбома? Летом проскакивала информация, что он выйдет как минимум синглом, трек конечно то еще дерьмецо, но все равно странно
Sunchaser
Нене, не было такой информации. Это я предположил просто тогда) На самом деле офф инфы о том что Breathless выйдет синглом я по-крайней мере никогда невидел. Мало ли что Линда пела? У меня где то было видео, где они с Сильви на родном языке поют какую то песню. Сейчас выложу. Её же синглом не выпустили))
Sunchaser


http://www.multiupload.com/O4X379IA0G

DJ Hooligan
Цитата(Roggi @ 11 Feb 2011, 16:18) *
Кстаати, а куда делся Breathless из альбома? Летом проскакивала информация, что он выйдет как минимум синглом, трек конечно то еще дерьмецо, но все равно странно


Эта песня The Corrs "Breathless". Просто спели на концерте, как множество других песен 90-х и 80-х годов.
djadrian
а куда делась песня when tha pain comes? в альбом она не будет входить?

на счет Fire - песня нормальная. клип про людей-икс каких-то))) буду слушать и ждать альбом. но этой песне очень далеко до never again или loosing love... ей даже далеко до forever(((
Sunchaser
Цитата(djadrian @ 12 Feb 2011, 16:46) *
а куда делась песня when tha pain comes? в альбом она не будет входить?

на счет Fire - песня нормальная. клип про людей-икс каких-то))) буду слушать и ждать альбом. но этой песне очень далеко до never again или loosing love... ей даже далеко до forever(((

Ну вот не согласен я с этим ну нисколько... Все таки сейчас чувствуется, что новые треки - это работы уже очень зрелых музыкантов, многое умеющих, а определенный присущий Milk Inc шарм никуда не делся. Да и вокал Линды в 2001 году и сейчас совсем разный, её голос в поздних работах не спутаешь ни с каким другим, свои какие то нотки фирменные в нем love.gif А с первых альбомов, народ даже путал её с Сильви, или с девушкой, которая до неё пела, почитайте эту тему сначала, есть такие посты на первых страницах. А саунд - лично я совсем не требую, чтобы Реджи прям делал вот тру-дэнс и всё-тут.

Чуть не забыл, When The Pain Comes вышла только на том сборнике, и больше нигде её нет и не будет, я писал об этом. Думаю, она также нигде не будет исполняться на концертах.
DJ Hooligan
Fire очень сильно не зацепил... С первого раза слушается как "проходняк". Попробую переслушать...
"Tonight" меня тоже не впечатлила поначалу, а сейчас считаю, что это лучшая песня Милков со времён последнего альбома.
Sokol
Цитата(DJ Hooligan @ 13 Feb 2011, 14:57) *
Fire очень сильно не зацепил... С первого раза слушается как "проходняк". Попробую переслушать...
"Tonight" меня тоже не впечатлила поначалу, а сейчас считаю, что это лучшая песня Милков со времён последнего альбома.

Соглашусь... с первого раза - проходняк!!! А там видно будет!!!
Roggi
Филип, а точнее его тень, есть еще в Blackout, в самом конце laugh.gif

Кстати во всех последних клипах режиссер оооочень любит укладывать Линду в постель, эт о чем-то говорит, не? wink.gif

Еще пара слов от Филипа про треки из нового альбома:
Can’t A Girl Have Fun? is a happy (summery) trance track - видимо что-то похожее на Summer Rain
Throwaway boy is a clubby track with 80s influences, with a Pussycat Dolls feeling - походу попса angry.gif
Общее время звучания около 50 минут, т.е. инструменталок не будет точно, а жаль((
А поводу Breathless - все же изначально предполагалось, что она войдет в альбом - Филип писал, что в альбоме будет один кавер-трек, но потом от этой идеи отказались
Sunchaser
Цитата(Roggi @ 13 Feb 2011, 19:11) *
Can’t A Girl Have Fun? is a happy (summery) trance track - видимо что-то похожее на Summer Rain
Throwaway boy is a clubby track with 80s influences, with a Pussycat Dolls feeling - походу попса angry.gif
Общее время звучания около 50 минут, т.е. инструменталок не будет точно, а жаль((


Захотелось послушать первый трек)) Summer Rain это самый любимый трек, по-крайней мере из тех, что не выходили синглом. Хотя summery trance track на самом деле может означать почти что угодно. Throwaway boy - ещё по названию подумал, что будет типа Ouch Damn что то. Ну на самом деле интересно послушать, просто поп-музыка, без транса, от милков это тоже хорошо) А зачем инструменталки? Как бонус, чтобы на 70 минут набрать треков? Имхо ни к чему это. Вот чего бы хотелось от альбома, это один-два трека совсем с новым звучанием, экспериментов небольших, в любом стиле, хоть поп-рок какой нибудь, но чтобы Линда была обязательно. Мне кажется, таких работ, выделяющихся, спорных, может быть даже не таких и удачных, милкам пока не хватает в дискографии. 15 лет ведь группе, как никак!
Roggi
Уложить это да, со всем удовольствием))
Бойфрендом вроде бы Koen'а Buyse называли, где-то я такое то-ли читал, то-ли просто слух мелькал, как-то так.
Кстати у меня сложилось впечатление, что Линда вообще очень закрытая и не публичная, по крайней мере, была такой. Когда смотрел DVD Supersized бросилось в глаза, что она чуть ли не панически боялась публики, обратите внимание, что даже когда выходит на подиум на танцполе старалась идти по середине, не смотреть вниз, на фанатов - они к ней руки тянут, а она чуть ли не уворачивается. Но на последних концертах она как-то раскрепостилась, стала больше общаться со слушателями, реально видно, что получает удовольствие от общения с залом.

Про Summer Rain - согласен, красивый трек, жаль что не вышел синглом, летом было бы самое оно, да и клип бы опять же сняли - Линда под летним дождем, в намокшем платье... черт опять))... красотка все же rolleyes.gif

А по поводу инструменталок - на первых альбомах были же отличнейшие Saxy-Motion и Midnight in Africa, почему бы и сейчас не добавить, Филип и Реджи умеют же писать красивые мелодии.
Van
Цитата(Roggi @ 14 Feb 2011, 16:31) *
отличнейшие Saxy-Motion

Обожаю этот трек, в живом исполнении он просто шикарен!
Цитата(Roggi @ 14 Feb 2011, 16:31) *
Koen'а Buyse

Ну и выбор huh.gif
Про скромность полностью согласен; однако на концерте 08ого Линда вела себя довольно смело! Очень запомнился и понравился фрагмент в начале исполнения Go to hell, когда щелчки стали появляться... tongue.gif
Цитата(Roggi @ 14 Feb 2011, 16:31) *
Линда под летним дождем, в намокшем платье...

up.gif
bategojko
Здравствуйте, друзья.
Я решил сделать DVD с все видеоклипами MILK INC.
Я использовал оригинальный DVD, и я добавил все новых видеоклипами.
Сделал нормализации уровня громкости всех клипов и сделал новые анимированные меню.
Конечно, последнее видео "FIRE" также присутствуют -> 25 - 2011 - Fire


01 - 1999 - In My Eyes
02 - 2000 - Walk On Water (German version)
03 - 2000 - Walk On Water (UK version)
04 - 2000 - Land Of The Living (EU version)
05 - 2000 - Land Of The Living (UK version)
06 - 2001 - Livin A Lie
07 - 2001 - Never Again
08 - 2001 - Wide Awake
09 - 2002 - Sleepwalker
10 - 2002 - Breathe Without You
11 - 2003 - Time
12 - 2003 - The Sun Always Shines On TV
13 - 2004 - I Don't Care (feat. Silvy)
14 - 2004 - Whisper
15 - 2005 - Blind
16 - 2005 - Go To Hell
17 - 2006 - Tainted Love
18 - 2006 - Run
19 - 2008 - Forever
20 - 2008 - Race
21 - 2007 - Sunrise
22 - 2009 - Blackout
23 - 2010 - Storm
24 - 2010 - Chasing The Wind
25 - 2011 - Fire
bonus live tracks:
26 - 2010 - Chasing The Wind (Live)
27 - 2009 - Blackout (Live)
28 - 2007 - Tonight (Live)
29 - 2006 - No Angel (Live)
Sunchaser
Хм, интересно smile.gif А DVD уже готов, или ещё в проекте?
bategojko
Все почти готово! И обложки тоже готовие!
У меня была проблема найти последние несколько клипи,
и мне пришлось преобразовать из различных форматов.
Я намеренно не включил первое 3 клипи, потому что они без участия Линды.
Я хочу показать, что каждый фен при желании, можно сделать свой собственный DVD.
Van
Такое ощущение что товарищ bategojko не из России rolleyes.gif

Milk Inc. - Tonight (Live At Telenet Kids Awards 23-03-2008)


http://www.megaupload.com/?d=XNK922WE

P.S. tongue.gif
Владимир В.
Цитата(Van @ 19 Feb 2011, 19:16) *
P.S. tongue.gif

На личико вроде симпотичная, а вот по фигурке есть небольшая полнота.
bategojko
Спасибо за эту песню, и за фотки. Они из фотосессии для нового альбома.
Эта песня будет для другого проекта, почему обложки и меню уже готови и DVD 4,4 gb.
Sunchaser
Цитата(Lenin @ 19 Feb 2011, 21:46) *
На личико вроде симпотичная, а вот по фигурке есть небольшая полнота.

Нене. Красавица она. Без всяких "а вот" biggrin.gif
DJ Hooligan
"Fire" целых 2 дня напеваю хожу... Прилипчивая песня...
В моём чарте скачет с 22 на 6 место на этой неделе.
andreich84
Цитата
Согласен. Мне кажется, Линда склонна к полноте..
Но я её обожаю именно такой

Какая на фиг полнота! Эт называется усё при себе! Офигенная баба!!!! rolleyes.gif wub.gif
dream
К сожалению, таких качественных и запоминающихся трэков как "livin a lie", "breathe without you", "walk on water", ... похоже ждать не придется... и последняя работа "fire" это доказала! На мой взгляд, "race" была последним отличным трэком sad.gif
Olegan
Цитата(dream @ 22 Feb 2011, 21:24) *
К сожалению, таких качественных и запоминающихся трэков как "livin a lie", "breathe without you", "walk on water", ... похоже ждать не придется... и последняя работа "fire" это доказала! На мой взгляд, "race" была последним отличным трэком sad.gif

Неужели, хоть кто-то это заметил...
Van
Цитата(dream @ 22 Feb 2011, 22:24) *
К сожалению, таких качественных и запоминающихся трэков как "livin a lie", "breathe without you", "walk on water", ... похоже ждать не придется... и последняя работа "fire" это доказала! На мой взгляд, "race" была последним отличным трэком sad.gif

Первая твоя мысть, думаю, итак понятна. Сейчас такого денса никто тебе делать не будет. Эти треки творились на кураже после прихода Линды, в них был крайне зажигательный музон, но всему приходит конец...
Соглашусь с чьей-то мыслью, что сейчас музыка Милков стала взрослее, это уже - опытный, состоявшийся коллектив, ребята с десяток лет вместе, 15 лет группе в этом году, тем не менее ни в какой хаус группа ни ушла, пишут чтото вроде "электро-денса", а на концертах поклонники продолжают колбаситься под "Гулянье на воде" smile.gif
Лично мне жалко лишь то, что у группы слишком мало ремиксов. Ведь Реги с Филиппом в начале века делали полнеханька ремиксов с разными коллективами, у Милков же это - в основном до 00 года, которые к тому же хрен найдешь unsure.gif
Про Race не согласен. Сам сингл и вправду шикарен, но лично я обожаю и Blackout (нынешний D2F - практически его копия). Ну а Storm и Chasing The Wind слушаю только ради вокала tongue.gif
Русский размер
Цитата(Roggi @ 13 Feb 2011, 17:11) *
Can’t A Girl Have Fun? is a happy (summery) trance track - видимо что-то похожее на Summer Rain
Throwaway boy is a clubby track with 80s influences, with a Pussycat Dolls feeling - походу попса angry.gif


хорошо, это значит будет разнообразие. Я лично и не хочу что бы все звучало как Fire, быстро надоест biggrin.gif

у группы вроде уже примерно 26 песен которые попали в топ десятку Бельгии, это совсем не дурно для исполнителя, особенно Евродэнс исполнителя
tunebot
Цитата(Русский размер @ 27 Feb 2011, 22:16) *
хорошо, это значит будет разнообразие. Я лично и не хочу что бы все звучало как Fire, быстро надоест biggrin.gif

у группы вроде уже примерно 26 песен которые попали в топ десятку Бельгии, это совсем не дурно для исполнителя, особенно Евродэнс исполнителя

Евротранс исполнителя)
Van
Дим, возможно и Евроденс. Начали-то ребята творить в 1996м wink.gif

Отличный сайт подсказали на оф. форуме - фотоотчет о жизни Milk Inc. up.gif
http://stefnails735.skyrock.com/


Так жду альбом!... rolleyes.gif
Sunchaser
И правда классный сайт! Можно тексты песен почитать пока smile.gif Здорово, что Филип стал появляться везде вместе с Реджи и Линдой, ведь он достоин славы! Альбом тоже жду, конечно же ) Надеюсь, буду слушать и слушать его по кругу, как и Forever!
darkflesh
Альбом вроде как вышел, а все еще тишина smoke.gif
Van
Офиц. релиз вроде как сегодня cool.gif Ждем сценку!
http://cgi.ebay.com/MILK-INC-NOMANSLAND-FI...=item20b796e69f
вот здесь можно заказать Сд.
darkflesh
Это дороговато, я дешевле заказал
http://www.grooves-inc.com/advanced_search...and/language/en

Вообще то первого марта офф релиз был... а в продаже люди еще 28 купили...
Ждем тут smile.gif
Sunchaser
О, пасиб за ссылки, а то я никак не мог собраться найти где дизг мона взять biggrin.gif Ленивый я, чего уж там ))
Предпрослушкой не пользовался на этот раз. И да, Fire все таки не такой классный как показалось вначале. Уже малость поднадоел glare.gif
Блин, вот почему такая группа является фактически внутрибельгийским проектом, по-настоящему популярным только на родине? Хочу Milk Inc World Tour! rotate.gif
Van
Цитата(Sunchaser @ 3 Mar 2011, 11:47) *
Fire все таки не такой классный как показалось вначале



Цитата(Sunchaser @ 3 Mar 2011, 11:47) *
Хочу Milk Inc World Tour!

А правда, как Реджи и Ко в Омск зазвать? С организатора - только оплата проезда biggrin.gif
darkflesh
Цитата(Van @ 3 Mar 2011, 11:17) *
С организатора - только оплата проезда biggrin.gif

laugh.gif Если бы...
Sunchaser
Цитата(Van @ 3 Mar 2011, 13:17) *



А правда, как Реджи и Ко в Омск зазвать? С организатора - только оплата проезда biggrin.gif

Да хотя бы просто в Россию:)
dream
Зачем выпустили "Fire" новым синглом и видео вместо отличных 2х трэков "Dance 2 Forget" cool.gif и "Nomansland" cool.gif ... абсолютно непонятно blink.gif sad.gif
Van
Да ладно тебе, мне сингл Fire, подводя итог, очень понравился, с неделю напевал cool.gif
Упомянутые тобою треки тоже хороши, особенно D2F!
Заказал альбум, через 3 недели будет! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.