Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Milk Inc
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
darkflesh
Цитата(Van @ 3 Mar 2011, 14:44) *
Да ладно тебе, мне сингл Fire, подводя итог, очень понравился, с неделю напевал cool.gif
Упомянутые тобою треки тоже хороши, особенно D2F!
Заказал альбум, через 3 недели будет! smile.gif

На ибее купил?
Van
Цитата(darkflesh @ 3 Mar 2011, 21:20) *
На ибее купил?

Да, у меня друган этим занимается уже долгое время, так что я только передал деньги smile.gif
Завтра, а у нас - через 35 минут, Реджи исполняется 35 лет! С Днюхой! cool.gif
А всем - прикольный ремиксег: Ramses II - Open Your Heart (Milk Inc. Vht 12' Mix)
darkflesh
Цитата(Van @ 3 Mar 2011, 19:33) *
Да, у меня друган этим занимается уже долгое время, так что я только передал деньги smile.gif
Завтра, а у нас - через 35 минут, Реджи исполняется 35 лет! С Днюхой! cool.gif
А всем - прикольный ремиксег: Ramses II - Open Your Heart (Milk Inc. Vht 12' Mix)

Ну поздравляю Реджи beer.gif и тебя, в частности, с покупкой smile.gif
Van
1) Can’t A Girl Have Fun?
2) Fire (Album Version)
3) War
4) Everything
5) Storm
6) New Beginning (In Your Arms)
7) Shadow
8) Throwaway Boy
9) Dance 2 Forget
10) Nomansland
11) Chasing The Wind (Album Version)
12) If You Only Knew
13) Blackout (Album Version)
14) Chasing The Wind (Sportpaleis Version)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3457311
http://www.spreadmyfiles.com/files/1ESMNKL...nd%20_2011_.rar
cool.gif
Nomansland, D2F, War, Everything - просто шедевры! CtW live версия тоже хороша! tongue.gif
darkflesh
Спасибо, оперативно. Заценим smile.gif
Откуда только 14-й трек на альбоме? Вроде его там не должно быть...
Van
Цитата(darkflesh @ 4 Mar 2011, 12:41) *
Откуда только 14-й трек на альбоме? Вроде его там не должно быть...

http://www.milkinc.be/detailn.php?id=129&p=1
"14: Chasing The Wind (Live At Sportpaleis) (iTunes only)"
ничего из ниоткуда не берется wink.gif
darkflesh
Цитата(Van @ 4 Mar 2011, 11:54) *
http://www.milkinc.be/detailn.php?id=129&p=1
"14: Chasing The Wind (Live At Sportpaleis) (iTunes only)"
ничего из ниоткуда не берется wink.gif

Ну эт понятно, но на альбоме его быть не должно.
dream
В заключении разговора о новом альбоме, хочется отметить только один трэк, который, действительно, запал в душу - это "Dance to forget", "Nomansland" тоже хорош! До сих пор не могу понять, почему не выбрали новым синглом "Dance to forget"... sad.gif
darkflesh
Цитата(dream @ 4 Mar 2011, 13:06) *
В заключении разговора о новом альбоме, хочется отметить только один трэк, который, действительно, запал в душу - это "Dance to forget", "Nomansland" тоже хорош! До сих пор не могу понять, почему не выбрали новым синглом "Dance to forget"... sad.gif

Не знаю что вы нашли в Dance to Forget confused.gif . По музыке очень слабый трек, только припев его и вытягивает.
Правильно сделали, что не выбрали smile.gif
Roggi
Вставлю свои 5 копеек))
В целом альбом очень качественный, провалов нет, кроме Chasing The Wind (ну не люблю я ее tongue.gif ) и Throwaway Boy, вокал Линды явно прогрессирует от альбома к альбому, в Nomansland он какой то кристальный, где надо очень нежный, где надо - надрывный (как в Fire например).
Ну и по трекам
CAGHF - Лютсом (Rain и последний его трек, не помню как называется) и Registrated II попахивает, но получилось довольно неплохо, где-то даже зажигательно, думал будет более попсово
WAR - отличная аранжировка в припеве, не D'n'B конечно (как-то так этот трек Реджи обозвал в интервью на MNM), треку не хватает драйва в переходах между припевами
Everything - вокал и текст выворачивает душу наизнанку, ИМХО следующий сингл super.gif
New Beginning - очень красивый трек, и что характерно не в стилистике Storm/Blackout
Shadow - аранжировка неплохая, но текст слабоват
Throwaway Boy - ну и вот он главный минус альбома - попсовая шняга, буэээ
D2F - просто люблю этот трек
Nomansland - ощущения космоса, а тут еще и вокал Линды уносит куда-то вдаль, конфетка а не трек, жалко короткой, вот его и надо было делать в 2 раза длиннее за счет выкидывания Boy или CTW tongue.gif
IYOK - красивая баллада, понятно, что шаблон заезжен до банальности, но соплю может вышибить))

В общем на итоге - альбом целиком явно лучше Forever
dream
Новый альбом лучше чем "Forever"? confused.gif Да вы что? Что тут лучшего? В том альбоме Отличные трэки "Forever", "Race", "Tonight", "Sunrise", а что в новом: трудно вообще назвать несколько отличных композиций... Лично я считаю отличным трэком только "Dance 2 forget" ну и "Nomansland" да и все, как это не грустно! sad.gif

p.s. и опять таки, не понимаю, как можно было "Dance 2 forget" не выпустить новым синглом вместо "Fire" dry.gif
Van
Согласен с Roggi, хорошо написал! kruto.gif
Как я и писал, 4 трека - просто супер! Уже с десяток раз прослушал! tongue.gif
Dream, насчет невыпуска синглом D2F тебе - только Филипа спросить. Я очень хочу, чтобы трек вышел синглом сейчас, после альбома.
Правда, продолжительность у альбомной версии такая, что я не представляю - может ли он быть radio или extebded...
Sunchaser
Сижу слушаю. Ну так пока, невнимательно. Throwaway Boy кстати, понравилась:) Дошел до Nomansland.
dream
Нужно конечно "Dance 2 forget" немного укоротить для сингла, хотя я что-то сомневаюсь, что планируется его выпуск, а так хотелось бы! wink.gif
Roggi
2 dream - "в целом" альбом лучше, да, может быть нет таких боевиков как Race (хотя это тоже относительно, Fire ничем не хуже), но в Forever провисает вся вторая, несингловая, половина альбома - Ouch Damn, Invicible, With You, Perfect Lie отнюдь не шедевры, с Nomansland ситуация намного интереснее - все такое вкусное)), что трудно выбрать следующий сингл

Кстати как раз сейчас решается вопрос со следующим синглом - Filip хочет War, Линда - Nomansland, а лейбл - Everything/Shadow
Ремиксы будут точно
darkflesh
Цитата(Roggi @ 6 Mar 2011, 09:41) *
2 dream - "в целом" альбом лучше, да, может быть нет таких боевиков как Race (хотя это тоже относительно, Fire ничем не хуже), но в Forever провисает вся вторая, несингловая, половина альбома - Ouch Damn, Invicible, With You, Perfect Lie отнюдь не шедевры, с Nomansland ситуация намного интереснее - все такое вкусное)), что трудно выбрать следующий сингл

Кстати как раз сейчас решается вопрос со следующим синглом - Filip хочет War, Линда - Nomansland, а лейбл - Everything/Shadow
Ремиксы будут точно

Было бы неплохо если бы выбрали War или Nomansland. Обе песни хороши. А когда планируется следующий сингл?
Van
Цитата(Roggi @ 6 Mar 2011, 10:41) *
Кстати как раз сейчас решается вопрос со следующим синглом - Filip хочет War, Линда - Nomansland, а лейбл - Everything/Shadow

Хочу Nomansland/Everything biggrin.gif
dream
Если следующим синглом будет "nomansland", еще ладно, но если будет "war" или "everything/shadow", я окончательно разочаруюсь в Milk Inc. sad.gif
darkflesh
Во как у всех вкусы то разные smile.gif
Sunchaser
Цитата(darkflesh @ 6 Mar 2011, 12:59) *
Во как у всех вкусы то разные smile.gif

Даже в рамках темы Milk Inc, ога cool.gif
Ну так шо, отличный же альбом, да? То чего все и ждали, я думаю). Жаль только, что 8 песен всего новых, по сути, хочется побольше rolleyes.gif
Синглом точно будет либо Everything либо Nomansland, даже их продолжительность на это указывает, по сравнению с остальными кандидатами.
Цитата(dream)
Если следующим синглом будет "nomansland", еще ладно, но если будет "war" или "everything/shadow", я окончательно разочаруюсь в Milk Inc. sad.gif

Никак не могу понять такого. Неужели правда считаешь - это плохие треки? huh.gif
Не зацепили с альбома пожалуй только первый трек и War почему то. Баллада вот средне как то тоже. Все таки из медленных песен Maybe и особенно November - лучшие у них. И ещё немного жаль, что все-таки на альбоме не нашлось место чему-то неожиданному, не знаю только чему biggrin.gif
Насколько же сильные продюсеры Реджи и Филип - начиная с 2000 года из 64 альбомных треков - ни одного, который можно назвать слабым.
Van
Цитата(Sunchaser @ 6 Mar 2011, 13:30) *
Ну так шо, отличный же альбом, да?

Супер!
3,4,9,10,12 - так и гоняю эти треки раз за разом tongue.gif
А почему из 35 скачавших по моей ссылке так мало комментов? wink.gif

@Felix
Rebata! O chyom vi govorite zdes, hitov netu na albome krutih. Vi shto? huh.gif

Tolko chego stoyat pesni kak:

Fire
Shadow
Nomansland

Eto je polniy ulyot. Nazovite hot odnu gruppu segodnya kotoraya delaet takie vocal-trance pesni!!!
Van
http://demorgen.be/dm/nl/1008/Showbizz/art...vrijgezel.dhtml
Линда осталась одна rolleyes.gif
Roggi
Ну вот блин опять нет повода не выпить laugh.gif
darkflesh
Ага, опять шансы появились laugh.gif
Van
http://q-music.be/blog/wimoosterlinckshowt...irllindamertens (нажав на фразу около наушников, можно услышать интервью smile.gif )




П.С. В новинках - сцен-релиз Nomansland.
DJ FatCat
Я только что послушал новый альбом, который меня, к сожалению, особо не впечатлил. Но я, честно говоря, уже давно разочаровался в этой группе, поэтому ничего суперового в духе предыдущих альбомов не ждал.


В общем, по-порядку:

Can’t A Girl Have Fun? - с первых секунд чем-то напомнило песню Инфинити - Где ты. По стилю похоже, только тут есть намёки на транс. Но в целом, песня меня не зацепила.

Fire (Album Version) - ну это уже евро-транс. Только уже не тот евро-транс, который был у них раньше. Не хватает какой-то "насыщенности", ну это ещё не самое страшное. Но неужели нельзя было хотя бы ритм нормальный сделать?.. Ударные просто ужас - хилая бочка и такие же хай-хэты...

War - хорошая песня, по характеру напоминает Maniac с предыдущего альбома. Но Maniac была лучше.

Everything - эта песня понравилась! На твёрдую 4-ку, даже с плюсом!

Storm - об этой песне я уже когда-то отписывался, не понравилась.

New Beginning (In Your Arms) - эта песня, в принципе, неплохая, но опять же, ударные всё портят.

Shadow - не хватает мелодичности. И та же самая фигня с ритмом. Если бы не эти косяки - песня была бы супер.

Throwaway Boy - а тут вообще никакой мелодичности...

Dance 2 Forget - не знаю, чем эта песня многим так понравилась, на мой взгляд, она "никакая". На этом альбоме есть и получше.

Nomansland - чем-то похожа на первую песню из альбома.

Chasing The Wind (Album Version) - об этой песне я тоже вроде успел отписаться в своё время.

If You Only Knew - баллады не люблю, поэтому эту песню после нескольких секунд тупо пропустил.

Blackout (Album Version) - это, на мой взгляд, лучшая песня в альбоме!

Chasing The Wind (Sportpaleis Version) - ...
O.K:)
что касается меня, я тоже считаю альбом слабым, баллада - в принципе единственное, что сделано с душой, светлый и грустный такой трек и "моя мелодика", баллады всегда получались у них хорошо, но любимая конечно Maybe)))

мне кажется, что их благотворительный трек, который не вошёл в альбом - стоит всех треков на альбоме, кроме баллады, вот то супер трек, очень жаль, что группа сдувается ... ИМХО!! ни одного по настоящему классного танцевального трека,

простите, но кому нравится бред Dance2Forget - это уже последняя стадия )))) лол

а группа сдувается (имхо) потому что нет прогресса, электро у Реджи получается мягко говоря не в кассу ))))))
щас опять заценю благотворительный трек)))
O.K:)
разве что Everything, New Beginning (In Your Arms), Blackout - куда бы ни шло, но им далеко до лучших треков группы)))) кстати заметил, что очень много провисонов в танцевальных треках, слишком ))))))))
Sunchaser
O.K:)
В целом не поддерживаю мнение, но вот с этим
Цитата(O.K:) @ 9 Mar 2011, 05:23) *
нет прогресса

частично готов согласиться.
Roggi
Я надеюсь не имеется в виду прогресс как у Sylver или Lasgo? ph34r.gif
Милки моя последняя надежда в бельгийском евротрансе, вы хотите лишить ребенка последней игрушки? Люди - вы звери (с)
darkflesh
Цитата(Roggi @ 9 Mar 2011, 16:16) *
Я надеюсь не имеется в виду прогресс как у Sylver или Lasgo? ph34r.gif
Милки моя последняя надежда в бельгийском евротрансе, вы хотите лишить ребенка последней игрушки? Люди - вы звери (с)

Плностью согласен smile.gif. Тут прогресс совсем не нужен angry.gif , пусть играют то, что они играли на протяжении 10-ти лет. Кому нужно развитие и т.д. пусть слушают нынешние Lasgo и Sylver.
Van
Какой прогресс, о чем вы, друзья? У кого он сейчас есть? Да ни у кого! Все по сути топчатся на месте, и это - в лучшем случае. Стагнация - не самое плохое в развитии коллектива wink.gif
А разговоры про новый саунд лишь упераются в то, что у каждого свои вкусы, и в то, что сейчас время другое. Я, быть может, тоже сейчас хочу услышать новую конфетку вроде Walk on Water ... Но этого не будет.
Полностью согласен насчет бельгийского евротранса...Lasgo и Sylver сейчас в полной ж.. rolleyes.gif Хотя Сильви вполне можно пригласить для создания нового I Dont Care cool.gif
DJ FatCat
Цитата(Roggi @ 9 Mar 2011, 16:16) *
Я надеюсь не имеется в виду прогресс как у Sylver или Lasgo? ph34r.gif
Милки моя последняя надежда в бельгийском евротрансе, вы хотите лишить ребенка последней игрушки? Люди - вы звери (с)

Всё равно это уже не тот евро-транс, что раньше. Настоящий евро-транс писали в начале 2000-х
Sunchaser
Цитата(Van @ 9 Mar 2011, 20:59) *
Какой прогресс, о чем вы, друзья? У кого он сейчас есть? Да ни у кого! Все по сути топчатся на месте, и это - в лучшем случае. Стагнация - не самое плохое в развитии коллектива wink.gif

Тоже верно, но когда речь идет о любимой группе - иногда хочется достижения идеала rolleyes.gif

Цитата(DJ FatCat @ 9 Mar 2011, 21:01) *
Всё равно это уже не тот евро-транс, что раньше. Настоящий евро-транс писали в начале 2000-х

Уже Не Тот
Сорри, не удержался ) Без обид только biggrin.gif
А вообще конечно, это так и есть. Но сейчас вообще нет музыки, такой же, как в начале 2000-х, а не только евротранса (что очень плохо). Nomansland я пока не могу адекватно оценить в плане "на каком он там месте alltime", но могу сказать, что Forever для меня не менее знаковый альбом (а в силу личных причин даже более), чем Land Of The Living или Closer.
Под прогрессом я не знаю,что я имел в виду. Честно smile.gif Ну просто есть же такое, что альбомы Milk Inc немного стандартны, каких то открытий нету на них. Хотя может их и не надо.
darkflesh
Да никакой стиль в музыке не будет таким же, как он был в самом начале его создания. Со временем все эволюционирует. Группа не может из года в год штамповать одинаковые альбомы. Могут только придерживаться основных корней + кое-какие новшевства навешивать. И для меня это правильно. Никаких лишних шагов в сторону smile.gif . Фэны полюбили их такими, так пусть и остаются в своих рамках. Лучше уж быть такими как AC/DC и Motorhead в такой музыке и иметь преданных фэнов, чем что-то там изобретать новое (не факт что лучшее) и терять репутацию которую они заслужили именно старыми альбомами.
Для меня Nomansland еще один отличный альбом достойный имени Milk Inc.
DJ FatCat
Цитата(darkflesh @ 9 Mar 2011, 19:14) *
Да никакой стиль в музыке не будет таким же, как он был в самом начале его создания.

Ну это понятно

Цитата
Со временем все эволюционирует.

А вот с этим можно поспорить.

Цитата
Группа не может из года в год штамповать одинаковые альбомы. Могут только придерживаться основных корней + кое-какие новшества навешивать.

А никто и не говорит, что нужно постоянно штамповать одно и то же и ни на шаг не отступать от своего типичного звучания.
Обязательно нужно придумывать что-то новое, только делать это надо с умом.
А то очень часто бывает, что у того или иного исполнителя первые альбомы - супер, а последние - "никакие"...
dream
На мой взгляд, у Lasgo с приходом Jelle Van Dael все синглы получились отличные и намного лучше, чем то что сейчас делают Milk inc.! Правда и Jelle с командой что-то затихли sad.gif
darkflesh
Цитата(dream @ 9 Mar 2011, 21:15) *
На мой взгляд, у Lasgo с приходом Jelle Van Dael все синглы получились отличные и намного лучше, чем то что сейчас делают Milk inc.! Правда и Jelle с командой что-то затихли sad.gif

Может для кого-то и отличное то, что они сейчас делают. Но, согласись, это ведь совсем не то, что было на первом и частично на втором альбоме.
dream
Цитата(darkflesh @ 9 Mar 2011, 22:30) *
Может для кого-то и отличное то, что они сейчас делают. Но, согласись, это ведь совсем не то, что было на первом и частично на втором альбоме.


С ее приходом изменился стиль и после этого Lasgo выпустили такие отличные трэки, это сейчас большая редкость! Кстати, может быть кто в курсе, что Lasgo притихли? rolleyes.gif
Sunchaser
Цитата(dream @ 10 Mar 2011, 00:15) *
На мой взгляд, у Lasgo с приходом Jelle Van Dael все синглы получились отличные и намного лучше, чем то что сейчас делают Milk inc.! Правда и Jelle с командой что-то затихли sad.gif

Щас тебя здесь разорвут laugh.gif
ЗЫ. Линда в 100500 раз лучше петь умеет, Йелле ещё расти до неё огого сколько. А вокальные данные сопоставимы, да.
dream
Цитата(Sunchaser @ 9 Mar 2011, 22:37) *
ЗЫ. Линда в 100500 раз лучше петь умеет, Йелле ещё расти до неё огого сколько. А вокальные данные сопоставимы, да.


А ты точную цифру выдал? biggrin.gif
darkflesh
Цитата(dream @ 9 Mar 2011, 21:40) *
А ты точную цифру выдал? biggrin.gif

Соглашусь smile.gif точнее быть не может smile.gif
Van
Цитата(dream @ 9 Mar 2011, 23:15) *
На мой взгляд, у Lasgo с приходом Jelle Van Dael все синглы получились отличные и намного лучше, чем то что сейчас делают Milk inc.!

Да ты гонишь... Давайте еще сравним наш Race и Out Of My Mind... cool.gif
А вообще флуд не в тему...
dream
Цитата(Van @ 9 Mar 2011, 22:52) *
Да ты гонишь... Давайте еще сравним наш Race и Out Of My Mind... cool.gif
А вообще флуд не в тему...


Да вполне можно сравнить "Race" и "Gone"! wink.gif
@Felix
Mne toje ponravilsya Lasgo posledniy! Ne tak konechno kak Milk, no vsyoravno bilo mnogo dostoynih pesen na albome, kotorie daje ne vihodili singlami.
Tolko chego stoila pesnya "Cry 4 You"!
Roggi
У Lasgo дело не в приходе Jelle, а в уходе Лютса в хаус, при том, что его последние сольники намного интереснее звучат, чем последний альбом Lasgo, от Jelle по большому счету ничего не зависит в звучании Lasgo, кроме вокала, который явно не фонтан

А по поводу прогресса Милков - его и не будет, евротранс изжил себя, и ждать что-то типа Breathe Without You в 2011, все равно что ждать от Masterboy подобия Feel the heat или от ВЕ звучания This must be a dream, для этого нужно чтобы Реджи снова было 25
У Милков в звучании за последние пару-тройку лет явно заметен крен в пользу лайва и большинство треков в лайве звучат лучше чем студийки. Оно и понятно - Реджи с Филипом походу прочухали, что от лайвов они получат больше, чем от продаж дисков, даже не смотря на их золотой/платиновый статус
Кризис индустрии, в том числе и в танцевальной музыке. Пока из андеграунда не выйдет какой-нибудь новый стиль/подстиль с новым шаблоном трека, с новым звучанием, в который перекинутся продюсеры-популяризаторы, в том числе и Реджи/Филип, никакого прогресса не будет. ИМХО wink.gif
dream
Цитата(Roggi @ 10 Mar 2011, 10:31) *
У Lasgo дело не в приходе Jelle, а в уходе Лютса в хаус, при том, что его последние сольники намного интереснее звучат, чем последний альбом Lasgo, от Jelle по большому счету ничего не зависит в звучании Lasgo, кроме вокала, который явно не фонтан


Я говорил о моменте, с которого началось изменение стиля Lasgo, а это как-раз с приходом новой вокалистки, в последних синглах с Evi был уже тоже house, но другой чем с приходом Jelle и каждый сингл с ее участием я считаю отличным!
Sunchaser
Dream, ничего подобного, стиль Лазго изменился в 2005 году уже, именно на легкий коммерческий электрохаус, немного притрансованный, таким он остался и с приходом Йелле. Просто стандарты стиля за 5 лет поменялись немного, вот и звучит немного по другому. Кстати мне последний альбом Lasgo тоже понравился, по нынешним меркам это хороший проект. Правда, чего то их не видно давно, на сайте висит, что сейчас декабрь 2010 года. Походу второй раз загнется huh.gif
Roggi, отлично написал. Четко и по делу. Почти со всем согласен.
Но хотелось бы заметить, что тот самый крен в сторону лайвов (который есть сейчас почти у всех, большинство музыкантов гастролируют как ошпаренные) у Милков отличается высочайшим качеством, как и все, что делает Реджи (я имею в виду сами концерты). Все же нынешнее состояние Milk Inc., в отличие от современной клубной электроники никак нельзя назвать упадком, что радует smile.gif
Roggi
Вот вы тут спорите, а Nomansland во фламандском чарте занял первое место, но что самое интересное он попал даже во франкофонский чарт, правда на 54 место)) Это первый альбом Милков, который есть в обоих чартах Бельгии
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.